Aleks Sh

Вот говорят .. - Единная и неделимая Россия.. а почему тогда флаг поделён на три разноцветные полоски. а герб вааще птица мутант с одним туловищем и двумя головами??

Ответы
Де
Дед'уктор

Я думаю, это временно. Флаг может и останется, а герб возможно изменится на мишку зубастого, косолапого.))Чтоб знали в лицо. А про единство территорий, я думаю, любого чиновника любой страны спросите - он скажет, что его государство единое и неделимое. Но во многих странах есть сепаратизм. Даже в тихой Канаде. Даже в успешных США. И декларации не всегда совпадают с реальностью. В России успешна внешняя политика и оборона. Но экономика в кошмаре. И не из-за санкций. А из-за бездействия. И непонятно, почему они медлят: либо бездари, либо специально. Если специально - зачем? Нам уже сами американцы говорят в открытую: будете успешны в экономике, никто вас не тронет!

Aleks Sh

ок...

Валерий

Флаг символизирует три материи земли!!!красный-земля,Синий-Вода белый-Воздух,тем самым получается владею землей додой и воздухом!!!подробно можете узнать из истории флага!!!Единая и не делимая это символ проживания на территории страны под одним государственным флагом большого колличества общностей и геонациональностей

Aleks Sh

ок😉✌️

Наташенька

Каждый цвет обозначает своё...Белый-благородство и чистоту помыслов,синий- держава имеет выход к морям,красный-цвет пролитой за родину крови. А орёл с двумя головами,чтобы одна смотрела в Европу,а другая -в Азию...Такая вот у нас страна...Единая и Неделимая Россия!!! ЛЮБЛЮ ЕЁ, КАК МАМУ....

Aleks Sh

а кого больше? за державу мать родную продадите? или державу за мать????

Наташенька

Мама умерла,когда мне было 23 года...Не задавайте глупых вопросов.Никого ни за кого продавать я не собираюсь. Моя мама тоже россиянка...была....

Aleks Sh

извините... не знал...

Наташенька

Любить свою Родину естественно для нормального человека...при этом можно не соглашаться с политикой правительства или ругать законы государства...но Родину любить и беречь. Хорошо же сказано..."Поэтом можешь ты не быть,но гражданином быть обязан.")

Aleks Sh

я о вашей маме...

Оленька Аркадьева

белый цвет означает мир, чистоту, непорочность, совершенство; синий — цвет веры и верности, постоянства; красный цвет символизирует энергию, силу, кровь, пролитую за Отечество.....а вот значение орла не знаю ...знаю что из древности от куда то идет да и в библии есть

Aleks Sh

ок😉✌️

Тортуга

Орел- символ преемственности Византийской империи, как "третьего рима". А флаг- построен на примере Голландского, царем Петром. Как-то вы себя унижаете не знанием....

Aleks Sh

суть вопроса -- лозунги единства и неделимости при цветовой дифференции гос флага и делении головы герба...

Тортуга

каждая полоса обозначает действие и стремление!!! Герб- герб ВИЗАНТИИ!!!! Императора Константина!!!! Сына- святой Елены!!!!

Aleks Sh

Блин.... мне не интересна история в данном вопросе.. мне интересно - ПОЧЕМУ единая и неделимая.. а флаг поделён и башка не одна???

Тортуга

не хочется переходить к "плоскому", т.е. на личность... но вы тупой???? это не намек... Знаете, устаю я под вечер с необразованным человеком спор затевать... Читайте больше!! И здоровья Вам крепкого!!! И удачи!!!

Aleks Sh

Тупость проявили вы.. в своём стремлении нанести мне оскорбление... и пытаясь мне обьяснить про болвана в то время когда я вам разьясняю про ивана..... Что ненравится.. предлагаю вам два варианта 1) идите и утопитесь... или 2) нажмите кнопку ПРОПУСТИТЬ... чтоб больше не трепать СЕБЕ нервы!!! АЧИ!!!

Владимир Афанасьев

То, что люди говорят, в этом истина какая-то есть, вот в СССР был один цвет, а сейчас три цвета, нужно подумать над этим , а кто знает пускай выскажется.

Aleks Sh

Пока этот с тремя полосками не появился.. не зря ж слова были СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ... вот только республики свободные были на словах.... а так подчинялись все МОСКВЕ ...

Юрий Костаков

Нет, это три полоски объединены в один флаг, и орел тоже один, хоть и с двумя головами, у Вас же тоже две руки, но это не мешает Вам быть единым

Aleks Sh

так и у орла два крыла...

Юрий Костаков

Правильно, несмотря на крылья и головы орел един

Алексей Пигулевский

Так птица - мутант еще с царских времён, её инопланетяне привезли... А поделиться никак не может... А флаг - так покрасили, символ это...

Aleks Sh

ок✌️

Мирумир

Привет. А по мне ббезразницы герб, флаг и прочее важна суть - отношение к своим в стране, и к чужим, за ее пределами. Вот тут и пшик.

Aleks Sh

пшик. в чём?

Мирумир

во всем

Aleks Sh

ок

Людмила Озерова

птица.. одна голова на восток другая на запад, а чем тебе трехцветное знамя не угодило?- снова одноцветный хочешь?

Aleks Sh

мне ненравятся лозунги о единстве и неделимости при таких флаге и гербе... и при делении на русских, хохлов, чурок, хачей и прочего...

Людмила Озерова

не знаю я такого деления

Aleks Sh

честь вам.. но вы не вся россия

Людмила Озерова

нет не вся.... но я вы тоже не вся Россия

Aleks Sh

я вообще не в РФ.....

Людмила Озерова

я поняла кто ты

Aleks Sh

✌️✌️✌️

Александр Погребняк

Флаг отражает деление общества - между белыми и красными втесались пи..сы. От такого коктейля мутации неизбежны.

Aleks Sh

мда... в рф хоть не воюют пока...

Александр Погребняк

Ключевое слово - "пока" ((( К сожалению я сравнительно неплохо знаю что такое ополчение и состав добровольцев из России. Не приведи Господь вернуться им назад !!! Часть из них выступает за Свободную Дальневосточную Республику, часть за Независимую Кубань, некоторые вещают что Дон никогда не был русским и из России на Дон бежали и даже пословица была что с Дона выдачи нет .... Это сейчас они в одних окопах, но отлично понимают что в будущем могут воевать друг против друга. У нас они лишь тренируются. Так это я немного описал тех что на нашей стороне, а тех что в составе укронациков - вообще мрак

Aleks Sh

всё может быть.....

Александр Погребняк

Желательно чтобы не было

Aleks Sh

согласен!✌️

елена семенова

флаг не поделен,а раскрашен)) а на гербе не мутант, а очень умный персонаж, типа одна голова хорошо, а две лучше)))

Aleks Sh

ок

Людмила Кулаковская

ну уже красный флаг был и что, мне герб нравится, а флаг - какая разница, посмотри в других странах, что лучше

Aleks Sh

другие не орут о единой и неделимой... вот в чём соль

Людмила Кулаковская

может до них доходит сразу, а до нас....

Aleks Sh

у вас что.. жирафы?)))))))

Людмила Кулаковская

нет, мы ж не в жаркой Африке

Aleks Sh

ок))

Иван Полников

повторюсь-земля-вода -воздух -символ России а птица правильная -надо смотреть на лева и на права чтобы-быть

Kabimsan Сулименко

Это наша РУСЬ неделимая ,а правительсво не наше ,вот и флаг трёхцветный и птица мутант роботолюдей -евреев

Aleks Sh

ок

So
Solongo

и ещё, почему....Все национальности в мире — ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ, и только мы, РУССКИЕ — прилагательное.

Aleks Sh

Ок

Нина Нина

Он не поделен-он символизирует.а головы две так это народная мудрость"одна голова хорошо,а две -лучше!!

Aleks Sh

Про голову - Отлично сказано!!))))) Вы первый кто достойно ответил!! Спасибо!)))))

Максик Ласковый )

Ну флаг трехцветный скажем так у трети мировых держав будет. А орлан - это да... Немецкая пассия. )))

Aleks Sh

не на том сконцентрировались..... что скажете о единной и неделимой при таких атрибутах?))))

Максик Ласковый )

Не вижу связи. Давайте делить тогда уж и Францию на три части и Германию. По аналогии. Нет?

Aleks Sh

неа... ни франция ни германия не аоиит о единой и неделимой))))

Максик Ласковый )

У этих стран тоже триколор. И как известно, до недавнего времени Германия была разделена на части.. Даже язык северных немцев сильно различается с языком южных, приальпийских немцев. Те ж что граничат с французами, картавят почти также. Очень мягкая Р. Будем дальше спорить?

Aleks Sh

и при чём тут единство россии и неделимость? вы не о том спорите! меня совершенно не интересуют другие страны!... ищибе бревно в своём глазу а не соринку в чужом))))) спорить?.. нехочу я спорить.. вы уже показали что не можете по существу... всего доброго!

Максик Ласковый )

Алекс, давайте начистоту... Вы Россиянин или из пришлых, так сказать.. Из ближнего? Истинный Русич даже в страшном сне не подумает обсуждать раздел с иноплеменцами своей земли. Своей не по названию, а по крови сородичей здесь проливших и защитивших эту землю от раскола и захвата. Врубаешься? Если мои деды и отец эту землю кровью полили. Я сдохну, а европейскому пидору её ни за какие деньги не отдам. Все понятно?

Вероника Королевская.

Неделимая Россия - это временно.Она разделится.А герб перешёл в наследство от Золотой орды.

Aleks Sh

какая суть?.. вы всё время МНЕ говорите про РФ - ваш ваша ваши.....

Вероника Королевская.

Разве вы не оттуда?У вас говор и акцент остались оттуда- рашистские..

Aleks Sh

я из СССР

Вероника Королевская.

Такой страны нет.Нужно жить сегодняшним днём,а не прошлым.Прошлое ушло.

Aleks Sh

посте СССР США.. и при чём тут РФ?

Зона_Іn_Тересу

ещё говорят ,что птица мутант на гербе смотрит в разные стороны в поисках третьего 🍸

Aleks Sh

прикольно говорят))))))👍

Зона_Іn_Тересу

))наверное, должен был получиться страшным.. а он смешной

Aleks Sh

Кто то мне тут написал сто одна башка смотрит в европу другая в азию.... я предположил.. кавоб ещё пакулевать?)))))))

Зона_Іn_Тересу

Азию? ) Если в Китай,то должон голову приопустить немного) А на свою Азию какой смысл смотреть? Там всё и так должно по плану в клювик подаваться )))

Aleks Sh

✌️✌️✌️😄