Ендурин 15

Уважаемые....если завтра правительство принесёт Вам налог за посещение Спрашивалки - всё равно будете здесь околачиваться?😁

Ответы
Саша Аут

Рабинович, что будет , если из России вдруг исчезнет вся водка? — В природе ничего не исчезает бесследно. Если в России вдруг исчезнет водка , значит, где-то она появится. Вот там, где она появится, там и будет Россия... (С)

Андрей Мещеряков

два работодателя: - я им зарплату не плачу третий месяц, а они всё ходят и ходят на работу - а ты им платный вход сделай

Ендурин 15

это в 90 было повсеместно

Андрей Мещеряков

думаете сейчас нет?

Ендурин 15

сейчас говорят что оплачивают. а скупые работодатели даже два раза😁

Наталья Анатольевна

за такие провокации наказывать надо вплоть до пожизненного....обязательства этот налог и платить. За всех!

Ендурин 15

так уже и платим. и что я сказал провокационного. вы в восторге от того что эти чиновники творят?

Наталья Анатольевна

Тут они ничего не творят и я в восторге 🙂

Людмила

Вот как принесёт, так и решать буду😂 всегда решаю проблемы по мере их поступления🤷‍♀️ ☕

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, от нашего правительства все что угодно можно ожидать! Сборище идиотов под управлением ВМФ!

Ендурин 15

они не идиоты но думается мне что многие работают на дядю сэма. иначе не было бы столько явно провокационных законов целью которых является не наведение порядка в стране а явное подталкивание народа к бунту. это и беспокоит. в случае бунта наши слуги думаю массово слиняют за бугор. благо у них там все припасено. а вот народ опять хлебнет по полной

Виталий Иванович Вербицкий

А там уже сейчас местные воротилы опустошат их карманы, нахрен они там нужны!!! Вспомните, что век назад!

Ендурин 15

верните нам наш социализм

Виталий Иванович Вербицкий

Ждите и надейтесь! Они же хотят русский народ довести до нищеты и продать российские земли заморским хозяевам!!!

Ендурин 15

мдаааа

Виталий Иванович Вербицкий

О том и речь...

Виктор

Вы вот смеётесь,а не знайте цену одной буквы,которая вычитывается из абонентской платы.

Ендурин 15

называйте

Светлана Андрейкина

🤔🤭🤑🥳🤕🤦‍♀️🤦‍♂️🙅‍♂️🙅‍♀️

Галина Сахарина

Я редко здесь "околачиваюсь"!!С налогом наверное и вовсе надо "завязать" со спрашкой!

Екатерина Щербакова

Правительство надо поддержать! Однозначно! С миру по нитке нищему на рубаху!

Аркадий Бахчевников

Не удивляет. Вы налог "На бездетность. Проходили"? А статью, за "Тунеядство"?

Ендурин 15

нет не проходил. рабочий стаж 42 года а детей родил сразу по молодости

Аркадий Бахчевников

А это всё было.

Ендурин 15

так было надо

Аркадий Бахчевников

Вот и за посещение спрашивалки. Так надо.

Ендурин 15

🥤

Аркадий Бахчевников

Глянем.

Уральская Рябинушка

Ой, не каркайте, чего доброго-накаркаете. А мы назло будем околачиваться

Ендурин 15

а они повысят за это налог😁

Уральская Рябинушка

А мы всем чертям назло

Ендурин 15

а они расстроятся....черти то и налоги отменят😜

Уральская Рябинушка

Нам этого и надо

Ирина Цветкова

Здравствуй, Женя! Я редко сюда захожу, так что много не возьмут с меня

Ендурин 15

ааааааа

Ирина Цветкова

Да и за них намотают, мало не покажется

Ендурин 15

что ловят да

Ирина Цветкова

Ловят. Какие то умники на сборе кедровой шишки, умудрились реликтовые кедры свалить, лезть лень было. Теперь ищут их, даже по ТВ объявляли

Ендурин 15

беда

Екатерина Мамон

Ничего удивительного ,нам могут еще и не такие "подарки " преподнести.

Олег Плахотин

Подайте идею нашим властьимущим;нам налогов мало-ещё один будет

Ксана Третьякова

Сумму нужно соизмерить с полученным на сайте удовольствием !))

Nikolai Garskov

Я только продожу насмехаться над Правительством а заодно над теми, кому задавать тупые вопросы нет лени. Ладно, спишем на юмор в первом приближении.)

Ксана Третьякова

Тяжкие попытки шуточный вопрос задать...)еще и с политическим окрасом...))

Светлана Лебедева

привет, Жень... я и без налога тут редко... чисто под настроение

Ендурин 15

я прекрасно . пишу как напуганный

Ендурин 15

я на час уеду. еще встретимся🌹 😘

Светлана Лебедева

конечно)

Ендурин 15

ну вот

Бегущая По Волнам

не вынесет,а как оно будет с экстремистами знакомиться?😆

Ендурин 15

придумает. вот например еще больший налог тем кто был в спрашке а теперь не заходит туда по меркантильным соображениям😁

Бегущая По Волнам

придумывает всякие пакости враг,который крепко прицепился к государству

Ендурин 15

конечно. и этот враг 5 колонна

Бегущая По Волнам

я знаю,присосались паразиты к телу народному,да и покрикивают еще на народ то, врут,издеваются гады

Ендурин 15

мдаааа

Ев
Ева

Нет! Будем истреблять правительство. Оно не правит, а травит!

Ев
Ева

Спасибо.

Наташа ...( Ноябрьск)

аха .. да ну их эти копейки ..а поболтать то хООцца ..😂👍

Людмила Миронычева

Смотря какой налог.... А что вы здесь тоже ОКОЛАЧИВАЕТЕСЬ???

Ендурин 15

общаюсь