ам
алексей митин

Был вивих локтевого сустава...сейчас локоть чуть движется...подскажите что делать...???

Ответы
Ольчик

оу. у меня такая проблема была еще 7 классе был вывих срослось не так пришлось разрабатывать руку. до сих пор помню как ломали и разрабатывали мою руку такая боль неописуемая. сейчас все в порядке . но есть одно странность когда я двигаю типа зарядку то локти скрипят а так не слышно. а тебе стоит идти к травматологу. и там решит что с твоей рукой делать

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спортсмены обычно прикладывают компресс, пардон, с мочой. Народное средство. Мы так у дочери вывих лодыжки лечили.

Раиса Кривошеева

Небольшие гантели, прижать локоть к туловищу и разгибать и сгибать в локте)

ам
алексей митин

Спа сибо¡!

Раиса Кривошеева

Успехов)

Елена Галкина

Дрожалку ешьте мармелад, студень, косточки куриные грузить вареные,желе

ам
алексей митин

Нахер локоть не движется..,

ам
алексей митин

Нахер локоть не движется..,

Елена Галкина

Срочно к врачу, ломать и снова ставить на место будут под наркозом

ам
алексей митин

В том то и дело сустав на своём месте...гемотома и сгустки впазухе локтя

Елена Галкина

Все одно врачебное вмешательство требуется

ам
алексей митин

Только к платному...

Светлана Штейнбах

Сходить к врачу, зафиксировать локоть спец повязкой, меньше шевелить.

ам
алексей митин

Месяц ходил с повязкой...сейчас гемотома ,ив локтевой пазухе сгустки

ам
алексей митин

Месяц ходил с повязкой...сейчас гемотома ,ив локтевой пазухе сгустки .вврач

ам
алексей митин

Месяц ходил с повязкой...сейчас гемотома ,ив локтевой пазухе сгустки .вврач советует разрабатывать...только сустав вообще не двигается

ам
алексей митин

Месяц ходил с повязкой...сейчас гемотома ,ив локтевой пазухе сгустки .вврач советует разрабатывать...только сустав вообще не двигается

Светлана Штейнбах

Я не врач, но тут что -то не то.Сходите к другому врачу.

ам
алексей митин

Схожу...

Наталья Мысливец

Обратиться к хорошему хирургу ...

Ол
Ольга

Думаю к врачу вам надо..

ам
алексей митин

Не факт все отливают...

ам
алексей митин

Не факт все отливают...

Ол
Ольга

..идите к платному врачу, он не отольет

Жанетта Сикорская

в травматолога были???

ам
алексей митин

Да...локоть вправили,гипс через месяц сняли...а в итоге сустав не двигается...

Жанетта Сикорская

надо разрабатывать руку это тяжедо но возможно,каждый день сгибать и разгибать руку хотябы на1 мл исо временм будет все норме,постарайтесь

ам
алексей митин

Спасибо попробую.еще советуют делать горячие ванны с солью.помогает?

Жанетта Сикорская

лучше из теплой сиворотки попарьте руку и разгибайте и сгибайте пока не устанете,моя дочка своему сыну делала за нсколько дней все было впорядке

ам
алексей митин

Попробую... Спасибо за совет

Жанетта Сикорская

не за что выздоравливайт

Маргарита Злющая (77Мск)

Идти к реабилитологу!

ам
алексей митин

Нет такого

Маргарита Злющая (77Мск)

Что значит нет?

ам
алексей митин

Я...не знаю ,..завтро пойду в поликленику...узнаю! Мне надо ещё ФТО

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть послетравмовые реабилитационные кабинеты, где восстанавливают подвижность после травм!

ам
алексей митин

Спасибо за информацию...узнаю!

Даша Маркова

Сходи к врачу

Ел
Елена

у врача были?

ам
алексей митин

Да...посылают Бсмп к травмологу ...а он посылает к хирургу по месту жительства

Ел
Елена

так сходили?

Ел
Елена

так сходили?

ам
алексей митин

Да...3поликленика хиру

ам
алексей митин

Да...3 поликленика хирург Игнаткика 2 раз посылает в бсмп

Ма
Марина

Вправили?

ам
алексей митин

Да...сначала вправляли две хрупкие женьщины....не смогли...послали под наркоз...я просто уже молчу и охуеваю за что же я плачу налоги...в бюджет?

Ма
Марина

А можно без матов...мне это неприятно слышать...в моей семье такие слова не используют.

Акиана

К врачу

ам
алексей митин

Да...Спасибо...был ...БСМП города Наб челны...2 разра...

Акиана

Там что вам сказали?

ам
алексей митин

Послали...а надо чистить сустав

Акиана

Не затягивайте

Ма
Мария

масаж..

ам
алексей митин

Вот...а мне сказали разрабатывать сустав..,спасибо Диклофен

Ма
Мария

успеха..

Ма
Мария

успеха..

ам
алексей митин

Спасибо...за реальный совет

ам
алексей митин

Спасибо...за реальный совет