...

Вы тоже понимаете, что ваше пребывание на этом сайте ничего не изменит и не даст вам никакой пользы?)

Ответы
Юлия Пак

Почему не даст? Здесь иногда встречаются приличные вопросы, из-за ответа на которые можно залезть в Гугл и узнать что-то новое и интересное.

Людмила Петренко

Да хрен, г-н Mr. Freeman. Почитав, поотвечав на некоторые вопросики становится веселей. Народ то у нас , молодцы, веселые.

Наталья Арсеньева

Это просто время провождения перед сном от нечего делать...но поболтать иногда бывает очень приятно)

Дурочка Дурёхина

Почему же никакой пользы,польза есть во всём...отдых от реала,отвлечение от реала,вот и польза))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

изначально находясь на этом сайте ничего не собиралась менять и извлекать какую-либо пользу

Тссс...

Отнюдь, ещё какую пользу мне даёт и дало, я познакомилась с замечательными людьми

Радость

И я..

Инга Найт

Очень спрашка помогла мне изучить русс яз. Предложения почти правильно пишу...

Элеонора

Не правда я нахожу здесь людей с которыми мне очень очень интересно общаться

Dona I

И узнавать кое-что интересное для себя)))

Элеонора

вы правы.....

Н"
Надежда """""

чёйто есть польза .. друзей много .. поговорить есть с кем..

Чеширский Кот

пользу дало ток не здесь а в реальном мире !

Дмитрий Шишминцев

Почему не даст с людьми можно пообщаться.

Вячеслав Алёхин

Таких занятий, больше чем кажется.

Stormy

Да, конечно) я просто развлекаюсь)

Stormy

Мне то это зачем?) Я всё про себя знаю

...

Но опять таки, как понять, норма ли то, что считает один человек?)

Stormy

Если человек в гармонии с самим собой, его не интересует мнение толпы о его личность

...

Хороший ответ, спасибо

Stormy

😋

Надежда Плаксина (Сидорова)

А Вам какую пользу дал этот сайт?

Вера Bdfyjdf

Это каждый решает сам для себя

Марина

Так что же Вы тут делаете?

...

Это уже другой вопрос

Марина

Ответьте на другой вопрос

...

Я воздержусь от комментариев

Марина

Тогда и вопросов не задавайте

Тамара Калинина

Обычное простое общение.

Та
Таня

понимаю но что поделаеш

Не Может Быть

Ну а вдруг?)

...

Но в основном то нет?)

Не Может Быть

Ну... Крайне редко (но тем не менее) можно дельный совет или рекомендацию получить.)

...

Ну в принципе согласен, но в основном пустой треп)

Не Может Быть

В принципе, как и в реале...)

...

Это точно, только тут проще, не нужно лицемерить)

Не Может Быть

И игнорирование или даже ЧС спасают от удара в лицо, например.)