..

какие войска были в Советском союзе и исчезли в российской федерации ❓

Ответы
:T
:Thinking:

Штраф бат )) сейчас инжинеры и ,, легион ,, чвк Вагнер )) правда в инженерах нормальные ребята сейчас , а в ,, легионе,, - штраф бат))

..

чвк это чвк, а армия это армия...

:T
:Thinking:

Не факт . В Америке чвк ,, блек вотер ,, и в последствии ее переименование было связанно с их зверствами ... Она выполняет задачи правительства США и вооружение им даёт министерство обороны США- где не должно быть армии или они могут то что не должна любая армия мира творить . Чвк ,, Вагнер ,, - это противовес ,, блек вотер ,, от РФ . Да они воюют за большие деньги , но они работают на правительства и минестерства обороны перед ними отчитывается и делится секретными данными и вооружает из .

:T
:Thinking:

И чвк сейчас решает больше чем арми , для стран ...

..

вопрос не про Америку был... и вообще ты не в ту степь пошёл...совсем не в ту степь

:T
:Thinking:

Возможно ) ну штраф бата в РФ нет ) в советском союзе был ) сейчас есть инжинеры )) могу ошибаться или я прав ?)

..

Штрафбат, это не войска. Штрафбат, это военная тюрьма...

:T
:Thinking:

Типа того . Но они же выполняют задачи( рыть окопы , вытаскивать раненых под пулями с поля боя , стоять до последнего ... ) и иногда воюют иногда даже мясом шли и идут( в чвк ) на противника ... Как в анекдоте СССР - инструктор тренерует молодых бойцов США ... И говорит больше всего со стороны СССР бойтесь . 1. Голубые береты - 1 положит вас 3х . 2. Черные береты - один положит вас пятырых 3. Не в коем случае не воюйте со штраф батгм там такие зверюги что им даже в руки ничего опаснее лопаты не выдают ))

Се
Сергей

Да, в союзе воиска были во всех регионах России. Сейчас их уже нет. Грабёж, воровство и коррупция.

..

ты о чём ?

Наталья

Они были настолько опасны, что им даже оружие не выдавали. Стройками занимались.

..

Что за хрень ты несёшь, Наташа 😂❓😂

..

Они....... КТО они... ❓❓❓

Наталья

Стройбаты. А вообще были войска ГО.

..

откуда, женщина, тебе это известно?

Наталья

Оттуда.

..

ты гонишь, женщина...

..

Свободна ‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Сергій

Стройбат, они вообще звери, им даже оружие не давали)))

Сергій

Возможно

Сергій

Вот давно не слышал таких войск. Инженерные есть, но это уже не те, что только строят

..

ты хочешь сказать, стройбатовцев сейчас не привлекают к Мобилизации... 😂❓😂

Сергій

Судя по Белоруси, привлекают. Но мне кажется они числятся все равно мотострелковыми войсками

..

у них в любом случае ДОЛЖНО БЫТЬ оружие.... как оно, ОРУЖИЕ,БЫЛО у них в Советской армии...

Здравствуйте

Тракторно -музыкальные войска )))

..

да что вы...

Здравствуйте

Ага

..

а ты вообще служил❓

Здравствуйте

А то

..

КОНЁМ, ЧТО ЛИ 😂❓😂

..

тебя, КОНЬ, тогда не было, когда я на дембель ушёл...

..

ДЁРГАЛ БЫ ТЫ ОТСЮДА, ПЕДАЛЬНЫЙ, ПОКА ПЕНДАЛЯ НЕ СХЛОПОТАЛ...

Антонио Гареев

Как я понимаю стройбат с ВВ

..

👍👍👍...ты первый... 👍👍👍

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Валерий

стройбат может быть

..

стройбат, и не только

Александр Грызлов

А тебе это её чему

..

ДЕ́РГАЙ

Валерий Герасимов

Кавалерия???....

..

кавалерия ❓😂❓

Валерий Герасимов

Я сказал что-то смешное???..В СССР кавалерийских частей не было????...Напрасно ты так считаешь...

..

Кавалерия, уважаемый, закончилась с окончанием Великой отечественной войны....

Валерий Герасимов

Не вся,дружище.....Не вся..

..

мой вопрос не о кавалерии... были куда серьёзней войска...

Анатолий

ЦДСУ МО СССР

..

это не войска

..

ДЁРГАЙ, СЫНОК... 😂

**
*******

сссровские

..

Это не ответ

**
*******

так если пропущу, опять вопрос вернется, и так гоняют по кругу 🥴

..

ну так ответь по существу....

**
*******

не служила, не знаю 🤷‍♀️

..

с этого и надо было начинать... уже забыл бы о тебе

..

сначала я тебя удалю...

..

СВОБОДНА !!!

Марина *****

Советские)

..

Нет, это не правильный ответ

Валерий Ратников 🇨🇳

Ракетные.

..

Ты это серьёзно ❓😂❓

Преступленüе I Наказанüе

стройбат?

Галина Смирнова

Не знаю.

Галина Смирнова

Да. Работала планшетиской.

..

теперь я понял природу вашего лексикона 😂👍😂

Галина Смирнова

А какой у меня лексикон? По-моему что ни на есть гражданский.

..

а я как раз об этом 😂

Виктория Мишакова

Казаки

..

казаки , это не войска

Вадим Семененок

..

👍⭐👍