Александр

Женщины любят стабильность и в том числе стабильных мужчин. Вот многие мужчины часто лежат на диване и смотрят телевизор- это признак хоть в чём-то стабильности,когда в стране не совсем всё хорошо 😀

Ответы
Надежда Наумова

Позволь любить тебя глазами…
Спасибо Богу, что ты есть!
Не описать тебя словами,
Сумей любовь в глазах прочесть.

В моих глазах так много ласки,
Но, жаль, о ней не знаешь ты.
А я по-прежнему в той сказке,
Где для тебя цветут цветы!

Там замок есть. В нём одиноко.
Из нежных чувств я жгу мечты.
Но почему, ты так далёко?
Нас развели, зачем, мосты?

Не тает грусть во мне с годами.
Любовь без грусти – не любовь.
Позволь любить тебя глазами…
И восхищаться вновь и вновь!!!

Надежда Наумова

Позволь любить тебя глазами…
Спасибо Богу, что ты есть!
Не описать тебя словами,
Сумей любовь в глазах прочесть.

В моих глазах так много ласки,
Но, жаль, о ней не знаешь ты.
А я по-прежнему в той сказке,
Где для тебя цветут цветы!

Там замок есть. В нём одиноко.
Из нежных чувств я жгу мечты.
Но почему, ты так далёко?
Нас развели, зачем, мосты?

Не тает грусть во мне с годами.
Любовь без грусти – не любовь.
Позволь любить тебя глазами…
И восхищаться вновь и вновь!!!

Я вернулся с работы, дорогая я не пьян,
Еле-еле опускаюсь я на жёсткий диван,
Я сегодня за червонец две смены отпахал,
И я устал, я устал…
Я сегодня за чирик две смены отпахал,
И я устал, я устал…
Ты садишься со мной рядом ты пытаешься обнять,
Тебе хочется ласки, но ты должна понять,
На меня начальник цеха целый день проорал,
И я устал, я устал…
На меня начальник цеха целый день всё орал,
И я устал, я устал…

Василий Жильцов

поза " на диване " подразумевает готовность к немедленным действиям. кушать. звонок в дверь. "давай пивка попьём". гости пришли. либо неотвратимость домашних дел , которые кроме тебя никто не сделает

Имя Фамилия

Всё верно. Лежать и смотреть телевизор, это же стабильность. Телевизор не станет вдруг трикутным или ботинком. А человек как был человеком, так и останется, разве что жиром обогатится)

Имя Фамилия

Пролетит как миг! Вся жизнь наша - один миг

Александр

Да, время уносит нас с собой в даль, оставляя только воспоминания о прошлом..

Имя Фамилия

Останется лишь вечное сияние чистого разума...

Александр

Эх.., спать мне пора)) сладких снов, удачного нового дня.. 😉

Имя Фамилия

Взаимно)

Леся

как мне нравятся наивы, верящие что познали Женщину со всех сторон. но вы превзошли даже их. уверенно говорить о любви... это даже не наив... мои соболезнования

Александр

хоть в чём-то успел преуспеть 😄

Леся

таки да

Людмила Миронычева

Да не в телевизоре дело!!! А в климате в семье и денежном состоянии семьи и здоровье в семье да и многих факторов составляющих семейное благополучие!!!

Мартина

диван-это суверенная территория мужчин.которые где-то в глубине души медведи,которых все время пытаются изгнать из облюбованной берлоги)

Мартина

а разве в отсутствие жены не появляется другой зуд- всенепременно приложиться к достойному объекту зудящими чреслами?

Александр

что это такое?)

Мартина

однако,как все запущено

Александр

не понял предложение..

Мартина

это не предложение,вопрос)

Ильдар

женщинам надо чтобы мужик был на подобии медведя(маша и медведь) и на половину как из клипа ramstein(sonne-шахтёр),копающий золотой рудник

Надежда Генералова

На диван никто ничего не принесет,а дело мужчин делать чтобы в стране было все хорошо,если в ней не совсем хорошо.Кто если не мы.

Елена

Женщины стремятся к стабильности,а мужчинам это делать необязательно,просто внушить своей женщине ,что все будет в порядке

Александр

надо будет попробовать ))

Елена

))

Людмила Гладкова

эта сказка для очень ленивых,у нас таких в соседях,кроме одного алконафта, нет,все работают,некогда диван пролёживать..

Zinaida Nechaeva

Что хочет женщина зимой?
Почувствовать тепло мужчины,
Прильнуть к его щеке щекой
И греться вместе у камина.

Владислав Галкин

Всём лень просто поехать и делать деньги. Кроме Еврейской диаспоры, которая на этом делает уже денюжки)))))))))

Анжела Мартиросян

Это натура у мужчин такая а диван их лучший друг;поели и на диван а потом-откуда у меня живот.я же пива не пью

Сания Асадуллина

Если все мужчины будут стабильно на диване,конечно в стране будет не совсем все хорошо,в семье -тем более.

Наталья Самойлова

с такой же уверенностью можно завести и новые тапочки, стабильно снимать и одевать их в одном месте

Александр

😄 похоронные тапочки

Наталья Самойлова

стабильность зато на все сто...

Александр

не то слово)) Хорошая фотография на аватарочке у Вас))

Ир
Ирина

Женщины больше стабильности любят заботу. А жирное пятно на диване вряд ли на это способно))

Ир
Ирина

Например тем, чтобы встать и поработать?)

Александр

Можно и так😏

Ир
Ирина

Вот этого женщины и хотят))

Александр

И всё?

Ир
Ирина

Нет, конечно! Я же сказала: женщинам нужно все!

Наталья

Если лежать рядом с ним-вообще идеальные отношения,медленно переходящие в анорексию. 😒

Александр

лежать на диване вместе и целый день целоваться,неплохо же 😃

Наталья

Если останутся силы...

Александр

да

Глеб Соломенцев

Ага женщины любят стабильность, особенно у них капец какое стабильное настроение при пмс