Идущий К Горизонту...

Глядя на отсутствие сообщений и пропущенных вызовов, навело на мысль об одном статусе из сети: Ты нужен только тому, кто звонит и пишет первым. Ты нужен той, которая идет к тебе на встречу. А ведь это правда...

Ответы
Серёжкина Я!

аха, упаси меня хотябы пять пропущенных от папки капец! я автоматически у него перехожу в разряд заложниц нафик или лежу в канаве с перерезанным горлом! трындец!))))

Серёжкина Я!

мо-лоч-ко!)))) тыж собакен!))))

Мишка Могилевский

Мясо давай.. Молоко для щенкофф..))

Серёжкина Я!

утибозимой!))))

Мишка Могилевский

Ррррр-гаф..))

Серёжкина Я!

ойёйёй, напугал прям!))))

Тетушка Сова

Хрена лысого это правда. Если бы ВСЕ так писали первыми, прям щас, взяли, и написали бы, то пересеклись бы, и у 80 тварей было бы по паре.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да,давайте все посидим,подождем,кто первый напишет и сдохнем в одиночестве

Ол
Оля

Но ведь попадется такая бестолочь которая сидит и ждет твоего звонка)))

Идущий К Горизонту...

Ну нафиг

Ол
Оля

Но так и есть

Парапампам

В пень все эти сообщения... только гаже делаешь, когда первой пишешь

Идущий К Горизонту...

В пень одиночество, Ань!

Михаил (Москва)

Это почему так? Что такого в том чтобы написать кому-то? Что гаже?

Идущий К Горизонту...

Да есть моменты

Мигель Клафелинoff

многозначительно смотря, сакажу, что гаже-не всегда...)

Парапампам

Канешн не всегда

Ирма Лаева

я вот тоже думала много по этому поводу...возможно не всегда это так

//

фигня полная. по углам разбежались и кто первый повернется))))))

Идущий К Горизонту...

Тоже вариант)

~*
~*~

Не всегда)) вы тоже должны писать и звонить первыми

Идущий К Горизонту...

И пишу, и звоню. Но чувствую, что не рады меня на том конце слышать

~*
~*~

Но если так...то конечно не надо навЯзываться

Катерина

А может кто-то скромничает и ждет,что ты напишешь?!

Катерина

🍖держи))

Идущий К Горизонту...

Спасибо))

Катерина

Да за что?!)..ты поймал,я пожарила))

Мири

А это по-разному бывает)Но чаще да,конечно))

Женщина Любимая🐠🐒

Да..не забывайте идти на встречу..)

Идущий К Горизонту...

А я и не забываю

Руслана

А может кто ждёт твоего звонка?

Идущий К Горизонту...

Кто ждал, тому я уже звонил

Руслана

Вот! Звони, а не жди!

Идущий К Горизонту...

Позвонил 😊

Сильвия Нагваль

А нужно ли быть нужным?..

Аврил

а девушкам как быть?

Идущий К Горизонту...

Вообще никто?

Аврил

да((((

Идущий К Горизонту...

Странно

Аврил

ну что делать

Идущий К Горизонту...

Может быть познакомиться с кем-то?

Волчица

До поры до времени...

Идущий К Горизонту...

Что именно?

Волчица

Звонит и пишет первый...

Ро
Роллка

Сам звони и пиши.

Идущий К Горизонту...

В пустоту? Не вариант

Ро
Роллка

Тому от кого ждешь.Просто понимаешь,это у людей завышенное самомнение..делает их одинокими...все ждут друг от друга поступков...в итоге НИЧЕГО.Порой надо забить на гордость...и пойти первым..а вот если не оценят..забить конечно.

Идущий К Горизонту...

Да я пишу... Только чувствую холод в ответ. Мне не рады там, я это чувствую

Ро
Роллка

Спроси прямо...

Идущий К Горизонту...

Спрашивал. Прямого ответа не последовало, но чувствую, что избегают меня

Ро
Роллка

Блин..терпеть таких не могу...забей.

Идущий К Горизонту...

Забил. Проживу как-нибудь

Stormy

Ну-ну. А сам то..

Идущий К Горизонту...

Что сам то? Я пишу тогда, когда могу или когда не под наблюдением "вертухая" моего, который недавно снова рылся в телефоне, забыв открытые окна просмотров удалить...

Stormy

😔

Идущий К Горизонту...

Чуть позже в ватсап. Неделя насыщенная была, расскажу многословнее)

Stormy

Хорошо

Ай
Айя

Канешна😄

Идущий К Горизонту...

Так что не балуй))

Ай
Айя

Мне можно 😄

Идущий К Горизонту...

Чего ради?)

Ай
Айя

Как минимум за то что я веселая😄

Ай
Айя

Правда ага)

Милота))

Возможно

大天
大天使

Точно!