Иван Григорьев

Какие низкобелковые гейнеры можете посоветовать. Слышал что они стоят не дороже 500р за 1кг

Ирина

в организме человека припасено около 2000 ккалорий в гликогене. при всем желании, за тренировку в зале истратить даже половину практически невозможно. кроме того рацион современного человека итак пересыщен углеводами и если к нему добавить еще и гейнер, ничего хорошего не будет.