Ирина ******

СЕРДЦЕ - как компас… Если его не тормошить и ни к чему не принуждать, а просто оставить в покое, оно обязательно подскажет нужное направление… И приведет к любви… Как ни крути…

Ответы
Вадим Уразов

скорее навигатор, потому что координаты в него уже забиты, и ни куда не денешься, а компас это как раз сердце неверных жен и мужей его полярность можно сбить создав магнитное поле, и у каждого диверсанта свой магнит

Евгений Комиссаров

Сомневаюсь.Любовь это взрыв и безумство чувств.А разве в покое возможна буйство страстей? Успокоиность приходит позже. Успокоиность,но не покой.

Ольга Учватова

А вот соглашусь. И точно, не принуждать. И так важно понять это и детей тоже не принуждать к тому, что мы считаем для них нужным...

Антонина Волчкова-Рожко-Зверева

Если его не тормошить и оставить в покое...думаю оно однажды решив,что про него забыли,просто перестанет биться !!!

Ирина ******

о как

Вл@димир С*

Есть такое слово - НАДО! И всю жизнь это сердце гоним-гоним... В покое оно только когда голова в покое...

Сергий Казанцев

Только бы подальше от всяких "нигоро" держаться - чтобы топор под этот "компас" не подложили!!!

L.
Lotos ...

Как точно указано) Только вот разум никак не может оставить в покое бедное сердце)

Наташа Слепышева

Наверное ты права, но когда ты замужем наверное вокруг ничего не замечаешь!!!

Иван Шуркунов

Всё верно. Только это касается внешних действий, но не работы самой стрелки.

Кристинка Верпеко

Это правда. Чем меньше чего-то ждешь, тем быстрее оно случается. Закон жизни.

Александр Барабашин

сердце хоть тормоши хоть нет подскажет,и то ошибки делаем,на то она и жизнь.

Ст Д

Так же ломается ,ржавеет , перемагничивается , крути не крути...

Сергей Гудзев

Вы правы, покой для сердца очень важная подребность.

Виталий Дзюбчук

даже тормошить ! оно! всё равно приведёт к любви!!

Виталий Дзюбчук

даже тормошить ! оно! всё равно приведёт к любви!!

In
Ineska

да, это орган самостоятельный, никого не слушает

Yakup T?rk

kalp pusula deyildir onu kendin yönlendirirsin kalp herzaman dogru yönü göstermez

Эдуард Щербаков

Ну а если ничего не делать, так и умереть можно

Ирина ******

от этого не умирают

Ирина Крошнякова

ну, кроме любви в жизни ещё много чего есть...

Ирина ******

так она же всеобъемлющая

Ирина Крошнякова

но не всем дано любить...

Ирина ******

так не нужно рассматривать любовь как страсть к сексуальному объекту!

Ирина Крошнякова

хорошо. но не все матери любят своих детей, не все граждане- свою Родину и т.д. не каждый может быть добрым и нежным, видеть небо и звезды...

Ирина ******

ну я понимаю...так я не об этих людях

Ирина Крошнякова

радостно, что мы к этим людям не относимся!!!

Ирина ******

конечно!

Ирина Доттай

а если тормошить и принуждать, то к инфаркту