Ксю Ксю

приснилось что я гадаю на отношения....

мне приснился странный сон, буд то я гадаю накартах на отношения и делаю рассклад что мой муж обо мне думает и что я о нем думаюи по центру между нами ложу одну карту, потом муж вмешивается и кричит на меня, мол что я глупостями занимаюсь, а я сперепугу беру карту ту которая по середине между нами и смотрю, а там червовый король и думаюэто Сережа (это мой бывший одноклпассник, который мне нравится на данный момент) между нами стоит. Что это значит? ((

Ма
Мария

Если девушке снится, что она сама гадает, то гадать наяву ей ни в коем случае не следует - она может "прогадать" свое счастье.