Ka
Kaina

мне приснилось как мне гадали на желание (внутри)

подошел ко мне брат моего молодого человека и говорит, давай я тебе на желание погадаю, я говорю ну давай. он что то там шаманил и говорит загадывай! я про себя думаю что же загадать, что? загадываю, хочу выйти замуж за любимого (в реале у меня нет такого желания пока что) , он дает мне в руки бусы, а они как живые вырываются из рук, мне тяжело, пытаюсь удержать и все таки удержала! и брат его говорит, отлично, твое желание исполнится.
этот сон к тому, что желание исполнится?

Ванька

Во сне исполнится).

Елена Гладких

Удачно зацепишь какого-то через беременность. Хорошие алименты. Но не надолго, не мечтай. Останешься без денег.

Нургул Каипова

К какой-то новости..