Evgeniy

Дамы!!! оптимальная длительность конфетно букетного переуда?))))

Ответы
Xy
Xyliganka😎

Да мне вообще эти конфеты-букеты не нужны были,и я никогда не просила,и даже не намекала на что-то подобное. Я считаю это бессмысленной тратой денег,ну да,цветы глаз радуют и аромат приятный,а конфетку к чаю можно скушать,но я не вижу в этом смысла почему-то.

Evgeniy

конфеты букет это образно. имеется ввиду процесс ухаживания))))

Xy
Xyliganka😎

Аа,вы об этом. Ну,например,для меня оптимального периода в процессе ухаживания нет,я смотрю по человеку,если первая встреча была приятной,в чём-то совпадают интересы и просто нам вдвоём интересно проводить время,то почему бы не продолжать дальнейшее общение.

Evgeniy

вот и я об этом же! три четыре свидания вообще достаточно?

Xy
Xyliganka😎

Я и с первого могу понять,подходит мне человек или нет

Evgeniy

тем более))) чего резину тянуть)) да да или нет нет))))

Ма
Маргарита

Чес меньше мужчина нравится, тем дольше. Или совсем наоборот, еще только начавшись, сразу заканчивается. И в первом случае длительность периода зависит от того, для чего женщине это знакомство надо. Во втором случае ей оно не надо.

Evgeniy

может и так)))

Mariwa

это может быть и до пол года.Но сейчас жизнь современная и скорая.Модно,чтобы сразу...но это не правильно. Опять же зависит от воспитания женщины и мужчины.На сколько он настойчив и они нравятся друг другу.

Evgeniy

😉🤗🌹

Mariwa

Спасибо,но обнимать рано!

Evgeniy

почему?)))

Mariwa

Ну цветок подарили,да спасибо! А обниматься из-за трех слов,ничего не зная друг о друге,ну извини...я так не умею.

Evgeniy

хорошо) как скажите)

Ольга Просто ******

У всех по разному..с первым мужем три года встречались..а в браке прожили меньше года..со вторым мужем сразу жить стали..не было ухаживаний..но тоже брак распался через 15 лет..

Evgeniy

понятно. нашла коса на камень!

Ольга Просто ******

Да..типа того...

Evgeniy

алкоголь без меры зло!

Ольга Просто ******

Это верно

Evgeniy

в жизни всё должно быть в меру от интима до дел)))

Циртцелия Пельфовальская

Сохранять его можно и в старости)Люди есть,прожив 55 лет вместе ходят за ручку за грибами)По аллеям гуляют,а у нее в руке роза)И счастливые такие)Ведь пережили многое вместе

Evgeniy

это разные этапы жизни!

Natalia Kendesh

Психологи советуют как можно дольше воздерживаться от интимных отношений, чтобы получше узнать друг друга и т.о. избежать разочарований.

Evgeniy

хорошо а когда в интимном плане не сойдетесь?

Natalia Kendesh

Это можно просчитать заранее с помощью нумерологии, диагностики по чакрам и др. методов.

Evgeniy

считайте)))))

Natalia Kendesh

Я этими практиками не владею.

Evgeniy

так это глупость

Natalia Kendesh

Не скажите. Можно рассчитать оптимальный вариант судьбы, чтобы было меньше ошибок и больше хороших результатов.

Evgeniy

не знаю! мало мне в это верится

Анна Чебанова

У каждого парня, она своя... Кого-то только на 1 год хватает, кого-то нет... А кто-то конфетно-букетный период растягивает на всю жизнь...

Evgeniy

хорошо бы на всю))) но так не бывает разные этапы жизни!!!

Анна Чебанова

Бывает! Дело не в этапах жизни... Все зависит от парня и его отношения к девушке... Но стоит только включить пофигизм - как в ответ получаете такое же отношение... Это касается двоих, как парня так и девушки...

Evgeniy

хорошо! пусть так будет)

Evgeniy

Всегда пожалуйста 🌹😘

Комета

Сложно ответить. Нужно привыкнуть к человеку. И чувствовать себя с ним свободно. В этом, я так понимаю, задача этого периода.

Evgeniy

да))) обольстить и заинтересовать)))))

Ек
Екатерина

В идеале, он должен продолжаться всю жизнь.) А то как бывает: узаконили отношения - и ни конфет тебе, и не цветов.( Грустно...

Evgeniy

золотые слова)))

Ек
Екатерина

А как иначе.?)

Evgeniy

не как))) только взаимностью)))

Evgeniy

🥂🍰

Kazbek Tuaev

Евгений, боюсь. что ДАМЫ Вам не ответят, поэтому скажу Вам: Для двоечников срок увеличивается, как для "второгодников"...

Evgeniy

я рад за вас!!!

Динара Соколенко

Максимум 2года...это доказано,но это редко...1год-если мужчина не сделал предложение значит им решение принято.

Evgeniy

В вашем возрасте это ещё позволительно)))) 2 года))))

Лина

поиздержались на букетах? так осень же))) Сколько угодно может длиться, само лучшее время для женщины))

Evgeniy

долго не интересно))) терпения не хватит)))

...

Первые три года - насыщение.. ) последующие - пресыщение, все остальные - отвращение, но это не точно.. )

Evgeniy

может и так))) тезка )))

Anatol Solear

Как минимум лет, этак, до 65-и. Просто, со временем обновляются букеты и конфеты ,а желание остается.

Ольга Обыденнова

наверное смотря как будете ухаживать. и смотря на сколько сильно вы нравитесь девушке. и она вам.

Evgeniy

есть в этом каая то логика!

Ольга Обыденнова

вам подходят - овен. лев. весы . водолей . вот обратите внимание на это. если не лень. а я лев.

Evgeniy

хорошо присмотрюсь

Ольга Обыденнова

ок. у меня все сходилось. всегда.

Evgeniy

это хорошо

Цельная Ягода 🍒

Год... а вообще, судя по опыту, через три месяца становится ясно, твой человек или не твой...

Цельная Ягода 🍒

И то верно...

Evgeniy

Вот и хорошо))))

Evgeniy

🌹😘

Татьяна Кузнецова

У всех по разному, у меня например 5-й год причем уже 2 как расписались, от людей зависит

Evgeniy

это уже разные этапы жизни

Мария

у меня уже 40 лет! И дело не в букете и в конфетах ,а те ощущения когда были очень давно!!

Evgeniy

букеты и конфеты это образно. имеется ввиду ухаживание

Мария

имею ввиду - отношение!

Evgeniy

и их тоже

Елена...

Всю жизнь,если любишьпросто он этот период перезолит в развитие более интимного.

Evgeniy

это хорошо

Ирина Славянка

Смотря как часто встречаться. Если раз в неделю, то нескольких месяцев хватит☝️

Evgeniy

понятно