Ма
Маша

Блин, как же хреново. Это проклятье какое-то. Зачем вообще родилась? Извините... Как избавится от материинского проклятья или может просто суицид?

Ответы
Алексей Дмитриев

Как всё просто. Завидую... А у меня рука не поднимается на себя. Тем более, надо детей кормить... Желательно до пенсии... Да и жалко себя. Создан же по образу и подобию....

Любовь Кармакова(Моллекер)

ну почему людям лезут в голову одни глупости а? разве можно в это верить только слабаки ищут всегда на что или кого списать неудачи ищи выход он есть думай

Н.
Наталия .

Хреново-это как ?Сходи в церковь.А так ,ты такими словами уже притягиваешь к себе всякую хрень.Улыбнись,крикни что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!И так будет.

Светлана Логвянко

материнское проклятье это когда нам долго повторяют одно и тоже и мы не вольно в это делаем...суицид удел сильных....но и жизнь это фонтан....

Polkhova57

Детка,тебе прямая дорога в дом ХИ_ХИ!Запомни:БОГ не даёт человеку испытаний больше того,чем человек может вынести.

Ма
Маша

нет, вы не правы. Я уже такие испытания просто не в силах выносить 😞

Вакиль

надо идти к людям знающим... к клирикам среднего или высшего звена... только к темным не ходите...

Сергей Рыженко

Устройте хреновину мужикам, мужское проклятие как-то скрасит...

Анатолий Фролов

зачем те задаваться этим вопросом---просто неси свой крест

Ма
Маша

только какая от этого польза

Анатолий Фролов

а ти не вникай---просто неси и все

Людмила Андреева

Не отчаивайтесь. Обратитесь к специалисту.

Синьора-Помидора

Фантазии на вольные темы?таким не щутят....

Ма
Маша

нет

Синьора-Помидора

Это ж как надо достать мать,чтоб она такое выдала....хотя......я её понимаю...

Ма
Маша

ну да с детства твердит , что я ошибка ее жизни

Синьора-Помидора

А ты докажи обратное,я доказала,она мне завидовала.

Konstantin Kazakov

Ну, Маша, ты вообще! Разве так можно?

Ольга

Вы ЧТО? Жизнь прекрасна

Ирина

что значит материнское проклятье?

Ольга

А кто вам сказал что на вас материнское проклятие

Людмила Цветова

не нужно допускать таких мыслей

Андрей Гаспар1

начать жить своими мозгами