(G
((Muzaffar Gapparov))

Почему жизнь такое дерьмо?

Евгения Луканцова

судя по авке не такое уж и дерьмо )))

Василий Трофименко

Потому что ты дерьмо

Иришка

мне эта картинка очень понравилась)) )

Эркин Бекмурзаев

....да- труд наводит на мысли такие... а без труда и не прожить...

Игорь Воронцов

потому что это тебе так кажется и ты не можешь выйти за рамки привыччного сознания))))) хватит париться))

Софья Каширская

А какже без "дерьма"?

Мырза Саматов

Не вообще, а вокруг конкретного человека потому, что он не понял, что пространство вокруг себя надо регулярно от дерьма очищать.

Алексей Емельянов

Наша Земля это Космическая тюрьма, куда сослали весь сброд со всей Галактики.
У каждого своя статья, свой тюремный режим. .
Поэтому не думайте, что на Земле удастся жить радостно и счастливо.
Будешь чалится от звонка до звонка!