Шурик Московский

Почему дерьма не хватает, а золота много и хранится дольше.

В прошлом году купил 2 КАМАЗа
коровяка, разбросал по участку. Через год опять одна земля на шести сотках. Вроде покупал много и все равно как небыли. Цветочки только благоухают да урожай хороший. А золото наоборот, покупаешь вроде граммами, а ощущение словно целый вагон купил.

Главное золото, хоть на солнце держи, хоть в тени. Всеравно вечьно блестит. . Хотя и то и другое за бумажки покупал. А дерьмо сколько не бери, исчезает. А золото остается.

Светлана Дзуцева

Избавься от золота и купи вагон дерьма, все придет к логическому завершению.

Надежда Катунина

Дерьмо - несет ЖИЗНЬ!! ! ("Цветочки благоухают да урожай хороший. ")
Золото - приносит разочарование. . (не говоря уже более страшные вещи: кровь и смерть, когда его много... )
Золото приносит Иллюзию ощущения богатства!. . выкрали воры - и нет его!
И нищ, и гол, и бос.. .
Дерьмо же никто воровать не будет! Оно с тобой! И цветочки продолжают благоухать!.. .
-----------------------------------------------------------------------------------------
С точки зрения жизни - цветы есть самое лучшее золото! Живое золото!
В каком-то смысле - дерьмо тоже золото!. .
Не хватает всегда того, что необходимо!