Анастасия Титовец

Почему жизнь такое дерьмо?!

Kristina Archvadze

вы не в то место смотрите.

Анастасия Бирюкова

Высунь голову из унитаза и мир заиграет новыми красками)))

Ирина Гаврилова

Потому что ты в стаде, присоединяйся ко мне, будем пасти овец.

Ольга Юрова

вы не правы)

Лейсан

Потому что депра накатила.

Иван Дементьев

ты живешь в той реальности которую создал.. . ракурсы блин 🙂

Ильнара Насырова

чуть поправлю: наоборот, это дерьмо -жизнь.

Илюха Попов

Потому-что тебя не спрашивали, хочешь ты на этот свет или нет.. .
теперь вот терпи!

Татьяна Татьяна

потому что ты так её строиш!

Сергей Польников

Ну наверно единственно Рита - золотой слиток среди всего этого дерьма.

Юрец Лукьянчук

Из-за людей, которые нас окружают.

Катюша Киндзерская

Что в этой жизни собираешь, там и оказываешься.

Антон Винокуров

Бог создал нас для своей цели, и был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.