Александр Терновский

Почему от добра вазращается одно дерьмо ?

ОК
Олеся Куликова

Не нужно делать добра, пока его не попросят

Наташа Кириллова

Вектор добра выбрал непрально! )

Добро расчитано на добрых
Для добрых не жалей добра
А черствого ударь по ребрам
Он мягче станет без ребра).

Павел Казанков

от добра добра не ищут

Катя Соловова

знчит у них полно такого добра под названием "дерьмо", и вашего добра им не надо, у каждого свое "добро")) " Не сей жемчуга перед свиньями", у меня так часто бывает-срать я хотела на таких людей-не хотят-не надо, себя только и позорят))

Сара Рахматуллаева

как вы к жизни. .
🙂
.. так и она вас. тем же

Серик Карашев

так люди устроены, очень много поняла из фильма "Догвиль" с Николь Кидман, кстати. это закон - чем больше для людей делаешь, тем больше дерьма получаешь в ответ. Толстой, кажется, сказал - "Делай добро и будь благодарен за это".

Тигран Кобегкаев

...неблагородны принимающие добро Ваше!!!

Игорь Попов

Добро просто делают для добра! 🙂
А люди всякие бывают кто-то добром ответит, а кто-то нет.
Добро надо делать не для того чтобы в ответ что-то получить.