Вера Гришина

Какое море омывает Швецию?

Ответы
Надя Васильченко

А есть разница - в каком отморозить? (В инет кинуть вопрос - википедия до правнуков все опишет! - тяму не хватает - что другие тоже не первый год инет имеют? Просто так будет не честно. А вот как написано - само =ТО! )

Светлана Колесникова

Это экзамен по географии? :? Ладно, попробую пятерочку заработать - Балт морем, Ботан заливом, а еще проливом Каттегат 😉 Ну что, принята на 1 курс спрашивалки? 😄

А Г

Кажется балтийское...А так по человечески...море логики и правильной жизни

Ирина Белая

В праздники трудно сосредоточиться....Средиземное!!))

Александра Прилепина

не когда не была сильна в географии.

Александра Прилепина

не когда не была сильна в географии.

Алекс *****

У меня по географии 2 ка была...

Вера Гришина

Не страшно

Нигора Курбанова

географией будем заниматся

Миха Неизвестно

я неинтерисовался этим