Ла
Лара

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых смертных грехов.??

Ответы
Светлана Петрова

А так в жизни и происходит Подобное притягивает подобное. Поэтому и нужно меняться сначала самому, а тогда и вокруг начнётся преображение.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спутник нужен такой, чтоб его можно было терпеть, не раздражаясь храпом, чавканьем и прочими "прелестями"совместного бытия!

Ольга Жайворонок

нет...не верно...самый идеальный способ - это прислушаться к ритму дыхания...если вы дишите в унисон...значит это ваш человек...

Людмила Иванова

Возможно. Но может быть и так: "Оженився дурний, та й взяв дурнувату, як не мали що робити, то валили хату".

Георгий Ламбоцкий

и как? удалось выбрать по этому принципу? лично у меня почти со всеми был один общий грех: чревоугодие )))

River Blue

Церковь Богоматери Скоропослушница в селе Верхняя Санарка Пластовского района Челябинской области.

Феропонт

иноком?

River Blue

на тебе

River Blue

Церковь Богоматери Скоропослушница в селе Верхняя Санарка Пластовского района Челябинской области.

Николай Садыбеков

Спутника жизни нужно выбирать по тому признаку, насколько комфортно будет с ним встречать старость.

Ла
Лара

🙂

Вячеслав Громов

Неееет! Главное. чтобы у вас с ним. в голове были тараканы одного вида! 😇

Лариса Осадчая

в свободное время от грехов надо еще о чем то разговаривать!

Феропонт

ну да....

Лариса Осадчая

значит по интересам выбирать надобно,а к грехам приучать!)

Валерия Казакова

Ну да.пить,курить,гулять.должны же быть общие интересы

Феропонт

сраный опыт....

Валерия Казакова

Мб,и сраный..или странный.

Феропонт

разбирайся....

Валерия Казакова

Это не мой опыт.

Наташа Бережная

Я выбираю по первому взгляду, а потом все остальное

Феечка На Шпилечках)))

грехи могут закончиться, а интересы расшириться

Феропонт

дюймов

Феечка На Шпилечках)))

это сложно))

Феропонт

отмазалась....

Jorge Rosas

Ты права Лара что бы совершенствоваться вместе!)

Ла
Лара

А як же! 😄

Jorge Rosas

Мы вот сейчас в разлуке)

Ла
Лара

Тяжёлый случай.

Не
Небодевушкасамолет

ой классно как написано.. похоже что это правда)

Владимир Копесник

это уж как пойдёт. или феромоны или интерес

Ла
Лара

😉

Им
Имя

всё до кучи. ничто не помешает в общем деле

Виктор! Барщевский

Так и есть скелеты в шкафу одинаковы-факт!

Ла
Лара

😄

Виктор! Барщевский

это Зиги фрейд вывел а я проверил!

Ла
Лара

Шкаф? 😄

Виктор! Барщевский

Скелетов!

Ла
Лара

Много набралось?

Виктор! Барщевский

есть малость!

Ла
Лара

😄

Рустам Сабиров

По совпадению любимых смертных грехов!)))))

Рустам Сабиров

По другому ни как!))))

Апександр Калюжин

ага,чтобы не разлучаться и после смерти?

Ла
Лара

😄