Софья Каширская

как рассчитать энергетическую мощность, энергоотдачу и энерговооруженность по формам бухотчетности? спс

Роман Шлыков

Электровооруженность - количество потребленной энергии в среднем на 1 рабочего, определяется как отношение количества потребленной электроэнергии (узнаете в техотделе) на производственные цели к среднесписочному числу рабочих (узнаете в отделе персонала или бухгалтерии) .
Энергетическая мощность - можете узнать в тех. отделе.

Нюрочка Меркулова

Никак... В фин отчетности показ стоимостные показатели деятельности предприятия, а это - технические показатели