☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В мороз, и в гололед, и в слякоть,
Какая б ни стряслась беда, —
Не заставляйте женщин плакать
Ни от любви, ни от стыда.
Какая бы из горьких трещин
Ни расколола сердце вам,
Не заставляйте плакать женщин
По необдуманным словам.
Прощайте женщин! Сокращайте
Предел, бросающий вражду.
И никогда не вымещайте
На женщинах свою беду.
И как бы ни случилось плавать
Вам в океане бытия,
Не заставляйте женщин плакать,
На вас обиду затая.
И пусть вам будет как награда
За бескорыстие труда
Та ж

Ответы
Sergey Popov

Частный случай из песни: ... украдкой мама плакала от радости за нас...

Эдуард Щиголев(Липецк)

стараемся....но они всегда найдут над чем всплакнуть

Ольга Несмелова

женщина, что с вами рядом, не плачущая никогда...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В мороз, и в гололед, и в слякоть, Какая б ни стряслась беда, — Не заставляйте женщин плакать Ни от любви, ни от стыда. Какая бы из горьких трещин Ни расколола сердце вам, Не заставляйте плакать женщин По необдуманным словам. Прощайте женщин! Сокращайте Предел, бросающий вражду. И никогда не вымещайте На женщинах свою беду. И как бы ни случилось плавать Вам в океане бытия, Не заставляйте женщин плакать, На вас обиду затая. И пусть вам будет как награда За бескорыстие труда Та женщина, что с вами рядом, Не плачущая никогда! Чтоб не краснеть вам от стыда, Чтоб от раскаянья не ахать — Вовек: нигде и никогда НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ЖЕНЩИН ПЛАКАТЬ!!!!

Ольга Несмелова

еще бы прислушивались

Оля Рванцова

олег спасибо за это но как быть если я кобра

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....ЛУЧШЕ ПАСТЬ ОТ ЯДА КОРОЛЕВСКОЙ КОБРЫ....ЧЕМ ТРАВИТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ СЛЮНОЙ........... ЗМЕИ ПОДКОЛОДНОЙ...........

Anonymous Zna

продолжайте... хочу дочитать

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В мороз, и в гололед, и в слякоть, Какая б ни стряслась беда, — Не заставляйте женщин плакать Ни от любви, ни от стыда. Какая бы из горьких трещин Ни расколола сердце вам, Не заставляйте плакать женщин По необдуманным словам. Прощайте женщин! Сокращайте Предел, бросающий вражду. И никогда не вымещайте На женщинах свою беду. И как бы ни случилось плавать Вам в океане бытия, Не заставляйте женщин плакать, На вас обиду затая. И пусть вам будет как награда За бескорыстие труда Та женщина, что с вами рядом, Не плачущая никогда! Чтоб не краснеть вам от стыда, Чтоб от раскаянья не ахать — Вовек: нигде и никогда НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ЖЕНЩИН ПЛАКАТЬ!!!!.............

Елена Тыркина

очень красиво и правильно...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В мороз, и в гололед, и в слякоть, Какая б ни стряслась беда, — Не заставляйте женщин плакать Ни от любви, ни от стыда. Какая бы из горьких трещин Ни расколола сердце вам, Не заставляйте плакать женщин По необдуманным словам. Прощайте женщин! Сокращайте Предел, бросающий вражду. И никогда не вымещайте На женщинах свою беду. И как бы ни случилось плавать Вам в океане бытия, Не заставляйте женщин плакать, На вас обиду затая. И пусть вам будет как награда За бескорыстие труда Та женщина, что с вами рядом, Не плачущая никогда! Чтоб не краснеть вам от стыда, Чтоб от раскаянья не ахать — Вовек: нигде и никогда НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ЖЕНЩИН ПЛАКАТЬ!!!!))))))))))))

Людмила Барминова

спасибо, правдивые стихи

Людмила

Если б все так считали...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В мороз, и в гололед, и в слякоть, Какая б ни стряслась беда, — Не заставляйте женщин плакать Ни от любви, ни от стыда. Какая бы из горьких трещин Ни расколола сердце вам, Не заставляйте плакать женщин По необдуманным словам. Прощайте женщин! Сокращайте Предел, бросающий вражду. И никогда не вымещайте На женщинах свою беду. И как бы ни случилось плавать Вам в океане бытия, Не заставляйте женщин плакать, На вас обиду затая. И пусть вам будет как награда За бескорыстие труда Та женщина, что с вами рядом, Не плачущая никогда! Чтоб не краснеть вам от стыда, Чтоб от раскаянья не ахать — Вовек: нигде и никогда НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ЖЕНЩИН ПЛАКАТЬ! ..

Людмила

А вообще от любви почему и не поплакать счастливыми слезами

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ....ЛЮДМИЛА...ВСЕМ ЛЮДЯМ МИЛА))))))))))

Людмила

спасибо. и вам того же

Анастасия Маленькая

оболдетрясный стих)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В мороз, и в гололед, и в слякоть, Какая б ни стряслась беда, — Не заставляйте женщин плакать Ни от любви, ни от стыда. Какая бы из горьких трещин Ни расколола сердце вам, Не заставляйте плакать женщин По необдуманным словам. Прощайте женщин! Сокращайте Предел, бросающий вражду. И никогда не вымещайте На женщинах свою беду. И как бы ни случилось плавать Вам в океане бытия, Не заставляйте женщин плакать, На вас обиду затая. И пусть вам будет как награда За бескорыстие труда Та женщина, что с вами рядом, Не плачущая никогда! Чтоб не краснеть вам от стыда, Чтоб от раскаянья не ахать — Вовек: нигде и никогда НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ЖЕНЩИН ПЛАКАТЬ!!!...........

Анастасия Маленькая

а зачем еще раз тоже самое?)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ЭТО ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ...)))))))))

Галина Зенковская

мне понравилось!

Галина Зенковская

жаль, что не полностью стих-е!

Татьяна Фесенко

Золотые слова!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В мороз, и в гололед, и в слякоть, Какая б ни стряслась беда, — Не заставляйте женщин плакать Ни от любви, ни от стыда. Какая бы из горьких трещин Ни расколола сердце вам, Не заставляйте плакать женщин По необдуманным словам. Прощайте женщин! Сокращайте Предел, бросающий вражду. И никогда не вымещайте На женщинах свою беду. И как бы ни случилось плавать Вам в океане бытия, Не заставляйте женщин плакать, На вас обиду затая. И пусть вам будет как награда За бескорыстие труда Та женщина, что с вами рядом, Не плачущая никогда! Чтоб не краснеть вам от стыда, Чтоб от раскаянья не ахать — Вовек: нигде и никогда НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ЖЕНЩИН ПЛАКАТЬ! С сайта http://www.inpearls.ru/

Бычкова Александра

это прекрасно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"БЕРУ И ПОМНЮ"....)))...ОЖИДАНИЕ- ВСЕГО ЛИШЬ МГНОВЕНЬЕ,И СЕКУНДЫ УЙДУТ БЕЗВОЗВРАТНО,..РАССТОЯНИЕ- СЛОВНО ЗАТМЕНИЕ,НА ДУШЕ СНОВА ХОЛОД-ВНЕЗАПНО,Я СМОТРЮ НА ЧАСЫ...РОВНО ДЕСЯТЬ,А СЕКУНДНАЯ СТРЕЛКА КАК СПИЦА,КАК ЖЕ МОГ Я ТЕБЯ НЕ ЗАМЕТИТЬ.... И ЗАМЕТИВ ТЕБЯ -ТАК ВЛЮБИТСЯ,МНЕ НЕ НАДО РАССВЕТА С ВАНИЛЬЮ,НЕ ХОЧУ Я ЗАКАТОВ ...КРАСОТЫ...МНЕ БЫ ПРОСТО ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО,ХОТЬ НА МИГ,НО ДО ПРОШЛОЙ СУББОТЫ,И Я МЧУСЬ...НА СПИДОМЕТРЕ СОТНЯ....ПОВОРОТ И ВИРАЖ ВОЗЛЕ ДОМА,А В ОКНЕ ТВОЕМ СВЕТ СНОВА МЕРКНЕТ....ЭТО ВСЕ МНЕ ДО БОЛИ ЗНАКОМО.....А КРУГОМ КРУГОВЕРТЬ СОБЫТИЙ И ЭПОХА МЕНЯЕТ ЛИЦА,КАК ЖЕ НАМ ХОРОШО НА СВЕТЕ,В КОЛЕСЕ ПОМЕНЯЕМ СПИЦЫ,И ГЛЯДИТ НА МЕНЯ ПРИ ЩУРЯСЬ,ТОТ,КОГО ПРОГОНЯЛИ ТРИЖДЫ,ВНОВЬ ОПЯТЬ ОН ИДЕТ СУТУЛЯСЬ...НАРУШАЯ ЗАПРЕТ ГРАНИЦЫ...ВСЕ КРУГОМ ОЖИДАЮТ ЧУДА,НУ А Я СЛОВНО ВЕЧНЫЙ СТРАННИК...В НИКУДА И ИЗ НЕ ОТКУДА,И ВСЕГО ЛИШЬ СУДЬБЫ ИЗБРАННИК,АСТЕРОИДОМ МЕДЛЕННО ПАДАТЬ,А УСТАЛОСТЬ ТВЕРДИТ -"ОСТАНОВКА!!!"...И ДОЖДЕМ БУДЕТ С НЕБА КАПАТЬ...ЭТА ВЕЧНАЯ..ИНСЦЕНИРОВКА.... ОЖИДАНИЕ- ВСЕГО ЛИШЬ МГНОВЕНЬЕ,А СЕКУНДЫ УЙДУТ БЕЗВОЗВРАТНО,..НО ТЫ ВСПОМНИ СВОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ…Я ЖЕ РЯДОМ БЫЛ…БЫЛО ПРОХЛАДНО…………………………..(20.04.2013)…….)))))))ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ!!! «ВОДОЛЕЙ»P.S///ИГРАЛА МУЗЫКА- Benassi Bros Every Single Day ///

Бычкова Александра

Очень красиво. Вы настоящий поэт

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО....)

Бычкова Александра

правда всегда приятна

Maia Maia

это по-мужски!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В мороз, и в гололед, и в слякоть, Какая б ни стряслась беда, — Не заставляйте женщин плакать Ни от любви, ни от стыда. Какая бы из горьких трещин Ни расколола сердце вам, Не заставляйте плакать женщин По необдуманным словам. Прощайте женщин! Сокращайте Предел, бросающий вражду. И никогда не вымещайте На женщинах свою беду. И как бы ни случилось плавать Вам в океане бытия, Не заставляйте женщин плакать, На вас обиду затая. И пусть вам будет как награда За бескорыстие труда Та женщина, что с вами рядом, Не плачущая никогда! Чтоб не краснеть вам от стыда, Чтоб от раскаянья не ахать — Вовек: нигде и никогда НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ЖЕНЩИН ПЛАКАТЬ!!!!....))))))))))

Maia Maia

признательна!

Елена

Хорошие. Ваши?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В мороз, и в гололед, и в слякоть, Какая б ни стряслась беда, — Не заставляйте женщин плакать Ни от любви, ни от стыда. Какая бы из горьких трещин Ни расколола сердце вам, Не заставляйте плакать женщин По необдуманным словам. Прощайте женщин! Сокращайте Предел, бросающий вражду. И никогда не вымещайте На женщинах свою беду. И как бы ни случилось плавать Вам в океане бытия, Не заставляйте женщин плакать, На вас обиду затая. И пусть вам будет как награда За бескорыстие труда Та женщина, что с вами рядом, Не плачущая никогда! Чтоб не краснеть вам от стыда, Чтоб от раскаянья не ахать — Вовек: нигде и никогда НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ЖЕНЩИН ПЛАКАТЬ! С сайта http://www.inpearls.ru/))))))))))

Елена

Посмотрим...