Ира

При смертной казни какой-то там укол делают с ядом. А с клиентом что происходит? Что он, интересно, чувствует?

–6
Ответы
Al
Alexc

Не знаю как сейчас, но раньше устраивали передоз героином (или сходным наркотиком). Смерть (переход в мир иной) - болезненна всегда. Просто обычно НЕ возвращаются и потому мало кто об этом может рассказать. Особенно про ощущения когда получаешь пулю в голову или падаешь с тридцатого этажа. А вот про передозы подобной наркоты - есть сведения : были те кого в подобных случаях вытаскивали с того света. Речь понятное дело не про осуждённых.

Александр Колосов

Не делают ни какого укола. В США до сих пор на потеху родным осуждëнного садят на электрический стул, с показанием, как его пристëгивают, как электроды подводят, потом, как садят в кресло и одевают колпак, потом, как глаза лопаются, а из-за рта дым идëт. Да здравствует Америка! Дерьмо от демократии и свободы слова.. У нас просто вели по коридору и вдруг пуля в темя.

Андрей Sprat

Какой СТРАШНЫЙ вопрос. Делают несколько инъекций-это помню точно: 1-вроде раствор-снотворное, наркотик, короче. 2-Яд. 3-яд. И 4........ЯД! Но такое убийство тоже не гуманно, так как иногда палачи умышленно уменьшают дозировку снотворного и человек умирает в АДСКИХ муках! Боль и ещё раз боль-всё, что чувствует человек!

Ира

Обыкновенный вопрос. А откуда знаешь?

Андрей Sprat

Хы. ХЫХЫХЫХ....😈 Да просто про казни как раз книжку в технаре прочитал, ещё зимой, а все эти казни мне запомнились! Почему я не могу запомнить что-то полезное?!?!

Ира

Ну ладно. Я просто спросила. Не нервничай

Андрей Sprat

Да не, вообще не парюсь. Если хочешь узнать по больше о казнях в прошлых веках-обратись ко мне!☺

Ира

Мне прошлые века не интересны😄

Андрей Sprat

Ну лааадно😈😂

Сергей Волков

У нас нет и не было такого. У нас расстреливали и, в редких случаях, вешали. А от укола он ничего не чувствует. Просто не успевает. Наступает полный паралич. Примерно та же реакция что и у собаки, когда её усыпляют. Но собак мне очень жалко!!!! Даже больше чем людей!

Ира

Вот. А один товарищ тут ответил, что помолится за них, когда они того этого

Сергей Волков

Ну, у каждого свои причуды!)))

Ира

Ну это да

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я смотрел фильм, что дожны были повесить, а успел адвокат. Думаю психологически человек павешан. Всё надо начинать заново...Думаю это стесс))) Стать надо, таким как тебя хотели повесить? Или прододать жить, что-бы небыло? Я за первое!)))

Со
Сором

Чувствует что задыхается. Процедура аналогична анестезии, но в повышеных дозах и в ином порядке введения препаратов. Обычно сопровождается анестезией. Смерть наступает от удушья вследствие расслабления гладкой мускулатуры

Василий Сычёв

Название яда не помню. Но не цианид... Загуглить можно... Что испытывает? Вроде где то читал, что ничего.. По крайней мере не бьётся в конвульсиях не ломается в предсмертных судорогах... А просто... засыпает...

Ира

Возможно

Алекс Венцель

Человека привязывают к кровати и с помощью специального устройства вводят через капельницу усыпляющее вещество. Человек просто засыпает вечным сном. О том что он чувствует лучше не говорить...

Валерий Дягилев

Думаю что успокоительное. Хотя зря если делают такой укол. А может яд замедленного действия? Чтобы уж наверняка? А то вдруг в пистолете патрон перекосится, или у палача рука дрогнет с топором?

Ира

А гильотина?

Валерий Дягилев

Читал что было два случая с гильотиной, нож застревал по непонятной причине на пол пути

Ира

Ну вот

Валерий Дягилев

Вот так. А яды действовали , некоторые были замедленного действия. Но работали на 100%

Татев

Мне кажется, что ничего, засыпают, разве что только осознание смерти мучает. Мне больше интересно, знают ли медсестры, делающие укол, что он смертельный

Ира

Ну а как же

Татев

Своеобразно, конечно. Работа специфическая

Dima_1_Го

Ничего, это тот укол которым животных усыпляют, безболезненный, простл делают дозу по весу человека с плюсом и он засыпает навсегда, тихо и без мучений

Сергей Алпеев

А перед уколом место укола протирают ваткой смоченной спиртом чтобы не дай бог какая зараза не попала в организьм... Засыпает человек, как от передоза.

Ира

Только спирт переводят

Сергей Алпеев

Я тоже этим огорчён...🙄

Антон Деревянкин

Наверное, всё зависит от настроя. Можно спокойно принять безысходное и смириться, а можно проклинать всё на свете и захлёбываться в ненависти.

Mister Farid

ну, лично мне гораздо интереснее другой момент. судя по кинофильмам. они реально дезинфицируют место укола. чтобы инфекция не попала, да? ))

Ира

До смеху

Владимир Лунин

В советском союзе- расстреливали, во франции вешали, в США, в некоторых штатах, электрический стул, ни где не помню смертную казнь уколом...

Дмитрий

Это в высшей степени кайф посильнее любого оргазма будет!!! Потому как многие в этот момент обделываются по полной программе!!!😎👽🥺

Александр Волков

Он уже ничего не чувствует. Потому что уже получил первых 2 укола - один вырубает сознание, второй - притупляет нервные окончания.

Добрый Дед.

Открою вам секрет. Такой же укол делают нейрохирурги при операциях на мозг. У человека просто останавливается сердце и лёгкие.

Ира

😱

Добрый Дед.

Мне три раза делали.

(◆_◆)

Ничего. При таких случаях делают повременную подачу трех инъекций. Первая - седативное, второе снотворное, третьим уже идет яд.

Vlad Berezin

Сомнение имею насчёт этих уколов, похоже они ограничивают движения. Потому как давление, пульс у "пациентов" зашкаливали.