Татьяна Омск

Если мужчина смотрит налево, это у него развилось одностороннее косоглазие?

Ответы
Зоя Романюк

справа видимо всегда вы находитесь.....и не боритесь.....глаза на что даны...природа у них такая ..пробовать и сравнивать.....дегустаторы по жизни....

Татьяна Омск

Спасибо, Зоя! Это просто шутка. А я всегда слева

Константин Стемковский

Где музыка звучит,
легко тревожа,
где женщины танцуют равнобедренно,
глаза у мужиков
горят похоже:
хочу, и по возможности немедленно. 🙂

Татьяна Омск

Поняла. Скалкой захотел? Меж глаз своих косоньких?

Элина Лунькина

нет, подоспел возраст, когда уже что-то нажито, ....жена постарела, а вокруг столько "котяток"

Татьяна Омск

лечить надо.скалкой по лбу.

Вадим Чабанов

Смотреть можно налево,но только одним глазом,к тому же правым,обязательно-косить не будет!

Татьяна Омск

Ясно. Перейду налево, пусть любуется.

Владимир Горшков

Физиология такая,у людей правая нога немного длинней левой,вот поэтому и тянет на лево.

Татьяна Омск

а глазками зачем косит??

Владимир Горшков

Правильно ли путь выбран.

Татьяна Омск

понятно.

Василий Гришунин

Поврежден шейный нерв, отсутствует правый глаз (правое косостороннее одноглазие).

Татьяна Омск

полечим. скалкой справа

Василий Гришунин

Про клятву Гипократа при этом не забудьте.

ای
ایرنه☭

это от скалки или сковородки побочный эффект...не обращайте внимания, пройдет само

Татьяна Омск

Поняла.

Павел Переяслов

значит он - военный, а у них всегда жена слева, чтобы правой рукой честь отдавать...

Татьяна Омск

понятно, а то я никак не могла понять. Спасибо, разъяснили.

Павел Переяслов

пожалуйста, обращайтесь

Стас

Физический недостаток...компенсируемый,кстати ,достоинством-в прямом смысле...)))

Татьяна Омск

Ясно с вами всё.

Сергей Жадан

Нет. Это признак нежелания смореть направо вызванный той которая там находится

Вик Ф

Гулять можно и налево, и направо, так что зрению это не вредит. По себе знаю...

Татьяна Омск

Его пополам нужно разрезать?

Вик Ф

Без криминала, пжлст...

Татьяна Омск

а как поделиться?

Вик Ф

Составьте расписание на неделю - пусть пользуются подруги.

Татьяна Омск

Хорошая идея! Тогда рядом другое повешу, когда он будет со мной встречаться. И положу Болгарку, рога подпиливать. Пойдет?

Nadezhda Grinko

почему сразу косоглазие?? Сделайте так, что бы смотрел только на Вас.

Татьяна Омск

будем стараться.

Nadezhda Grinko

умница!!!

Илькун Владимир

...нет это на стройке кирпич упал...а вот если ходит...это полигамия...

Татьяна Омск

породу вашу-нет.Его нет давно на этом свете.

Илькун Владимир

Хороших людей почему-то забирают...

Татьяна Омск

А про то, что хороший был, я не говорила. Тяжелый очень был, Разные характеры, тяжело вместе было.

Илькун Владимир

Про ушедших или хорошо, или ничего...

Татьяна Омск

Тогда молчу.Вообще не хочу об этом. Люди все разные.

Олег Неткачев

брому в чай подлей душицей напои и вообще ему ни кто не нужен будет

Татьяна Омск

А чего тогда скалки боитесь?Несчастный вы человек! Вас тогда это не касается. Глядите хоть куда, лишь бы зрение не подводило, да еще кое-что.

Олег Неткачев

да,несчастный знаю

Татьяна Омск

Да я наоборот шучу. Еще же не все потеряно. Вперед!

Олег Неткачев

я тоже шучу вперед,так вперед

Рустам Сабиров

Если мужчина смотрит на лево значит ему хреново с его женщиной

Татьяна Омск

Рустам, вы всегда такой серьезный. Спасибо за ответ. Он правильный. Но я шучу. Поэтому предлагаю косоглазие полечить. Например, сковородкой справа.

Рустам Сабиров

)))))))))))))))))))))))).....однаколеди интересный метод

Татьяна Омск

нормально, на будущее?

Рустам Сабиров

Ой....чего не нравится мне такое будущее!))))))

Маликов Нодиржон

Думаю нет... это кусочек мозга передвинулось чуть ниже пупка...

Татьяна Омск

куда получится.

Маликов Нодиржон

Вауууу. ..

Татьяна Омск

Поможет сразу!

Маликов Нодиржон

Уверен..

Татьяна Омск

Договорились.

Гоша Могилёвский

это значит, что смотреть на женщину прямо он уже не в силах.

Гоша Могилёвский

конечно!

Татьяна Омск

🙂 Удачи!

Гоша Могилёвский

и вам! 🙂

Татьяна Омск

:)))))))

Si21N78K

Нет-это значит вам повезло...Он просто нормальный мужчина...

Татьяна Омск

косоглазый-это норма?

Si21N78K

Нет.что смотрит на левоооооооооооооо..

Татьяна Омск

да, направо хуже.

Si21N78K

Направо смотреть должны вы...

Татьяна Омск

Смотрю и так

Si21N78K

Так правильно...молодец..

Татьяна Омск

:))))))

Дмитрий Шонин

нет кому-то надо стать - поварихой, сори шлюхой , уборщецей

Татьяна Омск

Так это забота его жены! Я зря волнуюсь! 🙂

Татьяна Омск

Пошутила. 🙂

Дмитрий Шонин

я тоже

Татьяна Омск

Да нет. Ответ был вполне реальный и нужный. Спасибо.

Динара Буларкиева

косоглазие будет у жены если все время наблюдать за мужем

Татьяна Омск

она и так у него косая.