Николай (Msk)

Народ, подскажите: В одноклассниках прислали в сообщении видео. Как его на комп сохранить/скачать? Это видео не с Ютуба не с открытых источников, просто личка. Отправитель в "облако" не выложит и ссылку не даст. Гугл в помощь - не ответ

Ответы
Анатолий

Для "хрома" на компьютере, есть множество плагинов для скачивания видео с открытой страници. Открываете одноклассники, открываете сообщение с видео, нажимаете кнопочку плагина и далее всё логично.😉 Если кратко.

Николай (Msk)

спасибо, поищу

Ассоль Апельсинка.

https://ru.savefrom.net. Внизу перечень ресурсов,нажать на тот ,с какого скачиваем,читаем инструкцию.

Альтер Эго

SaveFrom.net helper 2.111 в помощь