Татьяна Кузьмина

Нуждаюсь в вашем совете! Пила постинор через 5 дней начались кровеные выделения коричневого цвета, до этого были прыщики

прошу без осуждений, если я его выпила, значит нуждалась в нём!
перед месячными у меня всегда прыщики на лице и перед этими выделениями они тоже были
сами месячные должны быть через 2 недели, я читала что выделения это побочные эффекты, но из-за чего именно они появились? я и раньше принимала постинор, но выделения впервые

Дима Батлер

каждый раз по разному может быть) знаю что побочные эфекты это кровоизлеяния в ближайшие 6 дней и сбои менструальных циклов) и мой вам совет не принемайте этот препарат больше одного раза в жизни он очень вреден)

Алексей Ершов

Допринималась. Постинор нельзя принимать больше 4 таблетки в месяц

Ваня Канин

Месячные у Вас уже были в ответ на прием постинора. Это вполне нормальная реакция на его прием, а никакое не побочное явление..., так что через 2 недели нечего их ждать, цикл сдвинулся. После постинора ожидайте очередную менструацию с задержкой.

Михаил Галебцев

при приеме постинора бывают очень сильные кровотечения и то что происходит сейчас это последствия ..Его можно принимать но только в случае острой необходимости нечаше 1-2 раз в месяц Лучше сходи к врачу и он назначит хорошие безопасные препараты .Желаю крепкого здоровья и счастья в личной жизни