Влад Борщевский

какие последствия могут быть если уходит антифриз из расширительного бачка грамм 100 за 500 км по городу

Алексей Щелкачев

причину ухода нашли? авто какое

Давид Санадзе

Под замену расширительный бачок.

Алексей Карташов

упадет ниже минимума и можно перегреться.... смотря с какой динамикой пойдет процесс то можно и заклиниться)))

Дмитрий Ставцев

Последствия могут быть разными в зависимости КУДА уходит. Попробуйте на месте дать газу, а кто нибудь посмотрит на выхлопную трубу - если полетит антифриз из трубы, то меняйт е прокладку на штанах. Вытащите щуп и посмотрите нет ли на масле разводов иных примесей, ести есть то на СТО прокладка в двигуне. А так вообще ничего страшного, но и быть так не должно, проверьте целостность патрубков на расширительном и радиаторе.