Янка

Насчет извинения..Когда я в детстве что-нибудь накосячу..Мама поставит в угол...и говорила..пока не извинишься..не выйдешь...и я стояла упертая,в этом углу..по 2-3 часа..А как у вас с извинениями?)))

Ответы
Королевская Аналостанка

Та же история , а потом ещё и добавляла : ,, Вот стоишь , как дура , здесь , а попросила бы прощение и уже давно гуляла бы с подружками ‘’ После этих слов , я навсегда разучилась просить прощение .

Янка

)))))мне так же мама говорила))

Королевская Аналостанка

Потом , уже взрослой , мне пришлось ломать себя , потому что у меня было ощущение , что я прошу прощение , только из меркантильных соображений . (((

Янка

Это называется..прогнуться..)

Ди
Дина

Меня мама тоже заставляла просить прощения до посинения, с тех пор я ненавидела просить прощения, только не так давно заново научилась произносить эти слова

Янка

Понятно..спасибо)))

Наталия

извиняюсь, только в двух случаях 1) если я не права- всегда извинюсь, 2) если люди мне очень дороги. больше от меня не дождетесь

Янка

тоже не плохо😉😂

Наталия

ты где пропадала???

Янка

как где?)))везде..и здесь тоже)))сама пропала)))

Наталия

я каждый день здесь))))

Янка

ммм..а я по настроению..)))

На
Наталья

Засыпала в углу.... Выносили спящую.. С утра подрывалась и вставала обратно--пока не признают свою не правоту.

Янка

Хах..совсем упертая.)))

На
Наталья

Да кошмар просто.. Как не прибили о сей поры.. Не знаю. Хорошие все таки люди меня окружают.... 😂 😂 😂 😂

Янка

Да уж)))

Роман Лобанов

видимо, это чисто женская черта - от жены ни разу не слышал извинение, хоть как бы она была неправа)))))

Янка

Нуу..не совсем чтобы я его резала..но под моим чутким руководством🤣🤣🤣

Роман Лобанов

а почему ты настойчиво говоришь про колбасу - ОН?😋

Янка

Патамушта!)))))достал пля!🤣🤣🤣

Роман Лобанов

усе, я больше так не буду)))))) на самом деле, я робкий и застенчивый)))))))))

Янка

)))

Дмитрий Степанов

Маму перестоять в углу невозможно... Я просил прощения сразу же после озвучки данного требования...

Янка

Это да..согласна..а что толку от грусти?говорят от грусти вши заводятся..а я их страсть как боюсь))))

Дмитрий Степанов

Вшей?! Чего их бояться?! Это же не люди...

Янка

Ооо..кто не любил..тому не понять..😂😂😂

Дмитрий Степанов

Я любил, в детстве их на ногте казнить...

Янка

😂😂😂🤣🤣🤣

Анатолий Треногин

Так то в детстве... А сейчас если вовремя не извинишься - можешь и по роже получить, в лучшем случае.

Янка

неа..мне то точно не проконает))))

Анатолий Треногин

В разных социальных средах живём.

Янка

не спорю😉😂

Анатолий Треногин

Упорно стоять на своем, если без крайностей, это хорошо. Но без тупизны.

Янка

это да)))

Никогда их и не просил. Наказание не приемлет исправления. Оно есть страх. Не более того.

Янка

Ок👌

Фрекен Снорк

у меня старшая сейчас так себя ведет ) а я мелкая (да и сейчас) извиняюсь сразу

Янка

Молодец..а я не могу..🤷‍♀️

Фрекен Снорк

когда-то давно мне попалось, что если человек извиняется, это показатель того, что человек понял свою ошибку и впредь постарается ее не допускать, а если с извинениями тянет, то значит не считает наказание справедливым, обиду обоснованной

Янка

Это да..упертость..мой характер..

Майя Петрова

Извиняюсь нормально, если виновата. В угол меня родители не ставили никогда.

Янка

ок..повезло))а может и нет..)))

Ярослав Ропецкий

Легко,меня мама лупила удленнителем ,угол для меня вообще ни че.🌹🌹🌹

Янка

🤗🤗🤗

Ярослав Ропецкий

Приятного и доброго вечера.🌻🌻🌻🌻🌻

Янка

спасибо..и взаимно)))

Янка

🤗🤗🤗

Юлия Зеленская

в детстве было так же... сейчас могу извиниться даже если не виновата

Янка

Уж да..слишком..фсб отдыхает😂😂😂

Юлия Зеленская

вот так и живем

Янка

...хлеб,соль жуем..да уж)))

Юлия Зеленская

да... приятно было поболтать. спокойной ночи.

Янка

Споки..Юлия)))

Ли
Лилу

если не права тогда извинюсь, если любимый извинюсь в любом случае.

Янка

А я нет..ну..иногда..ввиде одолжения))))

Сергей Фролов

если прав, извиняться бессмысленно, а если виноват - бесполезно.

Янка

Да

Ирина Цветкова

Если неправа, всегда извинюсь. Если считаю себя правой, никогда

Андрей :\>_

до сих пор в углу стою... уже наловчился из угла в инет выходить

Янка

Молодец какой..)

Янка

А кто поставил в угол?))

Андрей :\>_

уффф... столько лет прошло. я уже и не помню)

Янка

Уффф😂😂😂

Niemand Против Войны

Моя дочка стояла бы и по 2-3 дня, поэтому я ей такого не говорил.

Янка

ясно)

Елизавета Мельник

ну еслив я чуствую что виновата попрошу а если нет не не буду

Янка

ок))

Жека

Легче извиниться, чем выстаивать и брать измором родителей.

Янка

Какому ежу?

Жека

забайкальскому.

Янка

Ясно..далековато от нас..

Жека

И от нас не близко...

Янка

Далекооо

Наталья

Так это почти все так! В детстве ещё нет самосознания.

Янка

Окей))