Светлана Ахмедова

"На заместителя главы администрации поселка городского типа Белозерка в Херсонской области Андрея Кошелева совершили покушение". Представим, что война уже закончена. Как думаете, сколько лет ещё люди (в одном месте проживания) будут в состоянии ненависти к друг другу?

Ответы
Алекс Венцель

В Норильске на шахте с моим отцом работал бывший бандеровец который попал под Хрущёвскую амнистию. Прошло лет тридцать,он женился и обзавёлся семьёй. И вот однажды он решил с семьёй съездить в своё родное село на Украине. В первую же ночь кто-то подпёр дверь колом и поджог дом: Все заживо сгорели!

Светлана Ахмедова

не забыли

Максим Maximus

вы рашисты не отделаетесь годами. ненависть к вам и вашим детям будет длиться десятилетиями и поколениями. И не надейтесь, что всё успокоится. будут взрывать и убивать всех предателей и пособников вашему путлеру.

Да
Дамир

Покушение это скорее всего подготовленная операция. Такого рода операции готовят спецслужбы. Если не будет демонтажа режима киевской банды, теракты будут происходить постоянно, в том числе на территории России

Да
Дамир

Чечня

Кубинец

Здесь переформатированием не обойтись(Жить по законам России) тут надо в корень менять всё, начиная с детскогосада. Чинить тяжело, проще строить заново. В старые меха нельзя заливать молодре вино.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

После второй мировой, до 1963-66 годов на Украине бандеровцев вылавливали по лесам . . . а в прибалтике ещё дольше. А ненависть . . . она и до сих пор сквозит, разве вы не видите сами?

Светлана Ахмедова

Вижу...вот это и пугает

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну вот как то так . . .

Александр Петрович Кудрявцев

два поколения выросли в ненависти к русским. Это по скромным подсчетам пол века. Пол века если штаты будут существовать мы будем подвергаться диверсиям

Николай

С ненавистью можно до самой смерти прожить. А вот чтобы при этом еще и гадить, нужна постоянная подпитка деньгами, оружием, другими принадлежностями.

Старый Волчара

Так как только исчезнет канал связи с хозяином все будут белые и пушистые, даже без перепрограммирования. Тот же Херсон показатель.

Светлана Ахмедова

хорошо бы Киев показал пример бы

Старый Волчара

дойдем и до Киева)))
единственно мне не нравятся слухи о каких то переговорах которые активно готовят. надеюсь просто пиар.

Светлана Ахмедова

Боюсь, что не пиар

Селия Вымри

Партизанская война в лесах Прибалтики как минимум 10 лет еще велась. Хрущев ее не довел до ума, он просто решил всех простить.

Raf Kanyukaev

активные действия в течении 8 лет, потом уходит внутрь до следующего раза, пока не появятся идеальные условия

Любомир

всё заказное, укропы пёрнуть немогуть без пиндосов, каждый удар согласуют позорные салоеды

Валерий Довнер

Это всё равно что русский на Кавказе или в Средней Азии. Ненависть будет всю жизнь !

Светлана Ахмедова

Я русская...живу с рождения в Азии....никакого негатива

Игорь Калиниченко( Русский)

Не спрашивайте. Но пиндосов , в Верхушке надо уничтожать. Где бойцы Судоплатова.

Ал
Александр

Если судить по бандеровцам второй мировой, то там по моему до 50х годов бегали

Ал
Александр

А состояние ненависти, так по моему и не заканчивалось. . .

Олег

лесные братья и бендеровцы до 56 года зверствовали . пока всех не уничтожили.

Дмитрий Каракозиди

Бандеровцы и после войны убивали людей. Пока не дорвались до власти и не ...

Светлана Малинина

Молится Богу и Он даст утешения во все наши жизненные дни

Ал
Алекс

А сколько лет после ВОВ добивали в лесах бандеровцев?

Светлана Ахмедова

не добили

Ал
Алекс

Да уж

Владимир Никитенко

Уцелевшие легионеры СС уже 80 лет живут в ненависти.

Ле
Ленчик

Состояние ненависти не связано с войной...

Светлана Ахмедова

Сейчас с этим

Ле
Ленчик

Это уже агрессия