Georg

Как получить диплом о незаконченном высшем (4-й курс)

Um
Umeedy

диплом получают те кто закончил обучение. а вам академ. справка.

Андрей

Никак. Академическая справка дается.

Катя

Диплом - это документ, подтверждающий наличие у вас образования. Поэтому если вы его (образование) не закончили, то он (диплом) не выдается и никогда не выдавался.

Твоя

Такой диплом можно получить, если вы начинали обучение до 1992 года. Уточняйте в личном столе студента...