Tatusya )))

Любовь словами детей: Любовь — это когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке...Любовь — это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже..."Любовь — это то, от чего ты улыбаешься, даже когда устал"...."Любовь — это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали"...Почему дети знают, что такое любовь, но повзрослев, теряют это знание?

Ответы
Ум
Умиление..

И кружится жизни незримая нить...
...Судьбою ее называют...
...Быть кем-то любимым, кого-то любить...
...Важней ничего не бывает.!:

Ум
Умиление..

Тихий голос моей души,
Говорит мне: "Ты жить спеши...
Не печалься и не хандри...
Жизнь дается... а ты бери..."
Ты возьми... этот теплый свет...
Где-то там его... просто нет...
Ты поймай... этот яркий луч...
Даже если он... из-за туч...
Шелест листьев и детский крик,
Ты бери... и в себе храни...
Летний дождь... невесомый снег...
Ты бери... тихий плачь и смех...
И любовь, что тебе дана...
Ты испей её всю до дна...
Я спрошу у своей души:
"Может быть... посидим в тиши?"
Улыбнется с любовью она:
"Ещё будет у нас... тишина..."

Tatusya )))

😊

Ум
Умиление..

Без общения нет отношений. Без уважения нет любви. Без доверия нет смысла продолжать

Tatusya )))

Я в курсе,спасибо)

Ум
Умиление..

Если Царствие Божие находится внутри нас и это Царствие есть праведность, мир и радость, то кто их имеет, тот, без сомнения, находиться в Царствии Божием. И, напротив, живущие в не правде, раздоре и печали, производящей смерть, находиться в царстве диявола, в аду и смерти. Ибо этими признаками различается Царство Божие и царство диявола. ( преп. Иоанн Кассиан Римлянин).

Vladimir Savatenkov

Мы их сами же и воспитываем такими....А вы знаете что ребёнок до появления первого зуба понимает язык животных,птиц и т.д.????

Tatusya )))

не знала)) Серьезно?

Vladimir Savatenkov

Точно 😎

Tatusya )))

так вот что означает детский лепет...они так с животным миром общаются!))))))))

Валера Из Бремена

....любовь!?....хммм...её выдумали русские, чтобы за неё не платить.....всё очень просто и понятно.....

Tatusya )))

поздно не бывает...бывает уже не надо))

Валера Из Бремена

...значит не надо мне уже....

Tatusya )))

Ну, Вам, конечно, виднее)

Валера Из Бремена

.....виднее Танюша....

Tatusya )))

Тогда желаю удачи в победе над депрессией!)

ДА
Дмитриев Алексей

любовь---это химия и вообще ---это слово придумали люди----есть человеческая привязанность

Tatusya )))

спасибо)))

Red Tetris

Мы вырастаем детская наивность проходит и приходит горький опыт

Tatusya )))

печалька 😒

Вячеслав Громов

Жи3нь вносит поправки и ра3бивает хрустальные 3амки.

Tatusya )))

ото ж

Александр *********

просто их заменяют товарно денежные отношения

Tatusya )))

печально...

Не до того им бедолажкам становится...

Tatusya )))

)))

Елена Ткаченко

Вообще то зависит всё от нашей жизни.

Николай Симоненко

повзрослев встречаются и с изменой

Tatusya )))

так то так 😏

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Почему же теряют?)))) Они не теряют)

Tatusya )))

Усугубляют

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))))Ну я бы так не назвал эти метаморфозы))--- я бы назвал это ... освобождением от наивного идеализма и примыканием к реальному восприятию!))

Tatusya )))

реалии гораздо суровее

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да). Всё идёт своим чередом)--всё так и должно быть)--взрослая жизнь совсем не такая как видится детям))

Tatusya )))

😏

Шура Александрович

Хотелось бы знать ответ.Увы...

Шура Александрович

Я понял проблему вашу.Вы есть не умеете.Точно.))))))))))))))

Tatusya )))

ага...только пить)))

Шура Александрович

Ну да,так дешевле.))))))))))))))

Tatusya )))

😄

Узб@Гоень!Й Кубидон

А вы ? У вас это знание есть..?

Tatusya )))

было где-то...надо поискать)

Узб@Гоень!Й Кубидон

)))) удачного поиска)

Виктор Монахов

ложь правит миром

Tatusya )))

😒

Виктор Монахов

не грусти 🌷

Tatusya )))

спасибо)) не буду)

Nikola Mahkov

не все наверно...

Tatusya )))

Это просто супер!))

Nikola Mahkov

знаю!

Tatusya )))

Тогда держи 🍒 !))

Nikola Mahkov

спасибо 🌻 вам

Tatusya )))

О, семки! 😄