Василий

Стою на распутье.. . Что делать? Построить новый дом в родном небольшом городке и создать себе небольшие долги

,или продать имеющуюся квартиру и купить жилье в большом городе ( значит влезть в ипотеку лет на 15). Растут двое детей, старшему 7. Умом понимаю что здесь будущего нет. Учится-работать для них здесь возможности не будет. Боюсь что не сможем им дать хорошее образование если останемся здесь, а если переедем - не сможем помочь с жильем когда вырастут.

Александр

решать, конечно Вам, но
лично я постараюсь помочь детям с жильем

учиться, если захотят -сами выучатся в другом городе, на съемной квартирке поживут

я так 2 института закончила, мне мама не помогала

и работала одновременно
и еще, насчет учебы, -многие сейчас не хотят учится,

если человек не хочет, -чтобы родители не делали-не будет толку

а жилье нужно всем, и учиться сами смогут

Сергей

____Что бы вам не советовали, решать-то всё равно будете вы . Да и как советовать-то не зная вашего окружения и ситуации? Дома и стены помогают, но новые места могут подарить новые возможности ...

Наталья Лазарева

иди в рабство
рабыней Изаурой будь

Рома Султанбеков

Лучше держыть синицу в руках чем искать журавля в небе.