Борис Владимирович

Чем отличается остров от полуострова? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Сергей Брусник

острова омываются океаном со всех сторон, а полуостров прилегает к материку, и не полностью омываем

Янина Заболотная

Остров со всех сторон окружен водой, а полуостров какой-либо своей частью все же примыкает к суше)

Александр Колосов

Остров полностью отделён от материка водой, а полуостров - имеет сухое сообщение с материком.

Alina Mozgova

полуостров соединен косой,а остров находится в море отдельно,с него нет сухопутной дороги.

Алена Алексеева

))))))остров-часть суши со всех сторон омывается водой))))))естесссно полуостров не со всех!

Stas Akritas

Шарафутдинова если у вас рядом ни островов ни полуостровов на фига тебе это надо)))

Зинаида Шарафутдинова

А ты что фамельничаешь мы не в школе.

Stas Akritas

фамилия мне нравится

Зинаида Шарафутдинова

А лучше по имени.

Stas Akritas

ворошо солнышко

Зинаида Шарафутдинова

Стас спасибо)))

Mi
Mila*****

не знаю и знать не хочу.

Екатерина Чевородина

Остров окружен со всех строн водой, полуостров присоеденен к большой части суши.

Aleksandr Zaishnikov

Остров отрезан от материка водой,а полуостров соединён с материком хотя бы.....

Наталия Пахомова

остров полностью окружен водой, а полуостров присоединен к суше.

Саня Мусаев

незнаю а ты как думаеш отличается остров от полуострова?

Александр Шуракшев

географическим положением суши по соотношению с водой

Оксана Ушакова

вьете вы из нас, блондинок, веревки, хаха, правда, я -рыжая, крашенная, хаха, но все равно - блондинка)))

Александр Шуракшев

да, да, там у тебя ещё крылья и розовый пояс)))

Оксана Ушакова

есть такое)))

Александр Шуракшев

просто мечта! не девушка, а ангел 🙂

Оксана Ушакова

спасибо, я стараюсь)))

Сергей Матвеев

Как и ботинки от полуботинок - наличием префикса.

Федор Пискунов

Остров круглый, а полуостров треугольником.

Надежда Захарова

неужели не знаете, это же элементарно...

Ян
Яночка

потому что пол острова

Надежда Захарова

потому что остров окржон со всех сьторон воой, а полуостров только с трёж и четвёртой частью соединён с материком)))

Жа
Жанна

с полуострова можно быстрее смотаться

Вячеслав Гололобов

Чем отличается жопа от полужопия?

Александр Бабичук

от привязанности к материку

Владимир Новиков

Почитай школьные учебники.

Антон Бик

количеством воды вокруг

Дмитрий Недялков

географию учи- узнаешь