Дмитрий Бондарев

Сколько в Пекине международных аэропортов? Или, скорее, тех, что принимают рейсы из Москвы.

Ничего-то вы не знаете.. . Один он. Практически один.

Дмитрий Басков

Аэропорт Шоуду испытывает значительные перегрузки (второе место в мире по пассажиропотоку - 77 млн) . Второй аэропорт Наньюань рассчитан всего на 1,2 млн пассажиров в год. Третий аэропорт, Дасин, откроется через 4-5 лет.