Маруся Мамина

Кто придумал "моду" ходить зимой в летних кроссовках и без носков?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

нуу..это скорее практичность и этакая подростковая беспечность..если кроссовки сами по себе теплые и в них можно ходить зимою..скажем стельки там теплые...или может так носят в южных областях России...или в больших городах..скажем в Москве чтобы добежать от подъезда до автобуса и до метро теплая обувь не обязательна...)

Маруся Мамина

вот совсем это не так. у нас нет метро, общественный транспорт не самый быстрый в мире, да и морозы за -20 не редкость. а ходят так. не скажу что много молодежи, но она есть и обращает на себя внимание этими голыми ногами

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

если бы им было холодно они бы не одевались так..значит ложат теплые стельки и одевают теплые носки

Владимир Голощапов

Жил да был такой умный мужчина Иванов Порфирий Корнеевич, Он ходил круглый год босиком и спал в сугробах. Немцы хотели его заморозить как генерала Карбышева. Лили в мороз на него воду лили, сами заморозились, а ему хоть бы что. Так вот те, кто ходит зимой в кроссовках это последователи Порфирия корнеевича.

Igor Kuznecov

Идиоты западные придумали. Но они правильно делают, проявляют заботу о наших врачах-хирургах. 40 лет и выше, суставы будут болеть, потребуется лечение. Они этого сейчас не понимают

Маруся Мамина

точно!

Алексей Смольянов

Хрен его знает. Один прошел, другая увидела, а третий пошел так же и сказал что это модно. И без мозгов стали повторять за ним как попки, успакаивая себя мыслями что это модно

Сергей Замятин

Тот, кто на кроссовки деньги наскреб, а на носки денег не хватило. Это как появились Лабутэны, не было нужной краски кроме красной. Вот так Маруся, мода и появляется.

Алексей Пигулевский

Так до остановки автобусной - 150м, до метро потом - 50, от метро - тоже транспорт, а на работе тепло... Ну, и обратно... Хотя я так зимой не хожу. у меня вибрамы горные...

Маруся Мамина

в нашем городе нет метро. автобус - транспорт и там холодно. но ходят. короткими перебежками по магазинам, чтобы не замерзнуть окончательно.

Алексей Пигулевский

Ну, тогда это - их проблемы...

Св
Свет?лана)

Главное,что бы на шее половик намотан был!убила бы прямо за такую "моду"...только было порадовалась,что джинсы с низкой талией отошли,и тут ноги голые!😡

Маруся Мамина

👍 👍 👍у самой такие эмоции!

Св
Свет?лана)

Специально кто то это придумывает,чтоб наша молодёжь болела больше и не размножалась...

Маруся Мамина

вы просто мысли мои читаете!

Yuri Kornyuhin

Да это потому что у людей нет денег на зимнюю обувь. Не думаю, что приятно ходить зимой в кроссовках, когда у тебя мёрзнуть ноги. Особенно у нас в Сибири.

Евгений Крепаков

А у вас кто то так ходит? Я бы удивился увидев такую особу, а думал что я модник напялив спортивное трико и ботинки не подходящие к этим трико.

Евгений Крепаков

Ты б видела как я брюки одеваю, умерла бы от смеха, до живота брюки натягиваю, у меня таз большой

Маруся Мамина

я не против моды. я против безумной стадности. вот кто-то один надел и все, круто всем так надо. без мозгов. а все разные. одному идет, а другому нет

Виктория Симонова

молодёжь так ходит дурная. Стоит,дрожит от холода, а пятки голые и потом и цистит, и простатит зарабатывают идиоты малолетние (

Маруся Мамина

вот и жалко их!

Николай Богомазов

Провокаторы для придурков. 20 лет назад была мода зимой без шапок ходить мозги застудили. Теперь дети тех ходят без носков и в летней обуви.

Адам (Кейн) Маркус

у меня в доме живет чувак который зимой гуляет в шортах, кроссовках на босу ногу и худи, и мне кажется он буддист

Маруся Мамина

много в стране чудаков

Николай Журавлев

Я тут просто шел за одним зеленорожим мохнорылым...там увидел женские подследники! Кто знает, о чем я - поймет

Маруся Мамина

😀 как вы его охарактеризовали

Николай Журавлев

Так это же правда - они и им подобные сидят в затхлых помещениях, приобретая зеленоватый оттенок того, что у людей называется лицом, да еще и бриться то ли по ущербности, то ли по бедности перестают.....как их по-другому-то назвать? Я понимаю - отрастил бороду или усы..а тут - просто неопрятность какая-то, как у не бреющихся неделями алкашей

Маруся Мамина

так и есть. я тоже не люблю небритых

Николай Журавлев

Поэтому так и охарактеризовал

Маруся Мамина

🤝спасибо за ответ

Андрей 1

дибилы вот кто ! помимо этого еще в трениках или зауженных джинсах с подворотом! чтоб щиколотки были видны!!!

Андрей 1

так что вот так одно из другово исходит)

Маруся Мамина

вам обязательно надо настоять на своем мнении

Андрей 1

ну если я знаю что я прав ! я всегда буду настаивать на своем мнении! и выслушаю опровержения)) если таковые есть)

Маруся Мамина

а мне вот лень уже кому-то что-то доказывать

Андрей 1

лень это даа!

*** Прелесть ***

Есть носки, но они короткие и их не видно, поэтому и думают что на голую ногу)) с коротким подьемом носки))

Маруся Мамина

но зимой? и штанишки короткие, чтобы лодыжки были видны

*** Прелесть ***

Ну вот и ответ! Кому как, мода все таки не стоит на месте

Василий Чабанюк08

Дураки забыли поговорку "Держи ноги в тепле а голову в холоде" а потом помогите ребёнок болен.

Pasha Drugyi

пока у меня не было машины постоянно ходил в камелотах. теперь кедики круглый год, красота)

Маруся Мамина

а зимой температура какая?

Pasha Drugyi

ну бывает и минус 36..давненько правда было. средняя - минус 20.

Маруся Мамина

и в кедиках не холодно? там же подошва резина

Pasha Drugyi

нет, не холодно)

Маруся Мамина

берегите себя! и здоровья вам!

Pasha Drugyi

пасип) вам тоже не болеть)

Сергей Т

Как говорил один полковник из военкомата, "вся эта херня оттого, что в армию идти не хотят!"

Алексей Заславский

В Старгород вошёл молодой человек в оранжевых штиблетах. Носков под штиблетами не было.

Маруся Мамина

оооооооо, браво!!!

Ирина Горячева

Вот ругаюсь из-за этого с внуком. Просто бред какой-то, ни красоты, ни здоровья

Маруся Мамина

и самое главное, что и смысла нет ходить зимой с голыми лодыжками

Ирина Горячева

Ну вот попробуй докажи... Не хотят слышать

Маруся Мамина

у моей подруги дочь ходит зимой в джинсах с дырками на коленях. вот красиво, по ее мнению сине-красные коленки

Ирина Горячева

У нас такого не было, но тёплые пантолоны в мороз тоже отказывались надевать.

Маруся Мамина

здоровья всем. и детям этим глупым втройне здоровья

Ирина Горячева

Спасибо. Удачи