Ведающий.

Касанье губ! Движенье глаз! Ты рядом…я в тебя гляжу,
Моё дыхание сейчас, со словом – «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!»
Объятья рук! На коже зыбь…ты вся дрожишь и в полутьме,
Тихонько над тобой склонясь, тебе скажу «ИДИ КО МНЕ!»
Не нужно слов! Душа к душе! Нет ничего для нас сейчас…
Лишь звук ЛЮБВИ, лаская слух, воздвигнет тело на ПАРНАС!/а что для вас означает этот ПАРНАС?/

Ответы
Ро
Розочка

изначально Парнас ..это священная гора в Греции..где жил Апполон и музы...Монпарнас ..есть во Франции...башня.откуда виден весь Париж...есть Парнас и в Питере...если говорить символично...то это вершина всех творений человечества.. а стих ваш прекрасен чувствами ...красиво звучит...спасибо ..прочитала.

Ведающий.

Парнас в стихе это САМЫЙ ПИК ПРЕКРАСНОГО!))

Ро
Розочка

..согласна вполне..