Михаил Кузьмин

правда ли что у шибы ину горазда хуже характер чем у акиты ину и кого лучше завести для квартиры

Надюха Злобина

но во-первых сиба-ину, а во-вторых как раз наоборот, гораздо проще с сибой, собака тоже не из легких, но полегче акитыв. В квартиру лучше сибу, т. к. он поменьше

Ек
Екатерина

Бери пекинеса умные, к туалету приучаются за 1 день! ! и отличные компаньоны.

Анна Лобко

бери акиту собака супер.