Ol
Oleg

кто лучше шиба-ину или акита-ину для квартиры?

Den Koptsov

Для квартиры лучше собака по размеру в холке меньше -
сиба-ину (шиба-ину).

Акита- ину - самая крупная из шести пород азиатских
шпицеобразных собак, высота в холке достигает до 67 см.

Шиба- ину считается породой мини собак
(высота меньше практически в два раза).

Анна Касаткина

Шиба меньше размером, знач удобнее.

Альбина Айсина

для квартиры лучше сиба. но обе породы не для слабаков - сложный "японский" характер. и если вы новичок в дрессировке собак, то с сибой будет проще справиться

Smokli Roland

Сиба лучше, месяц назад завела ни капли не жалею, это моя первая собака. Когда увидела двухмесячного щенка впервые, он оказалась совсем крохой))