Лариса Куценко

Я живу в частном доме, и хочу завести Хаски и Акиту ину

ведь эти собаки ездовые, нужно ли их запрягать? или усердно тренировать?
Я бы хотела назвать их Хаски и Хатико. два мальчика. дорого ли это обойдётсся

-Вот еще хочу спросить зачем ставить собакам прививки, ессли это больно и очень вредно и для людей, и для собак. Вот живёт у нас пёс ( шарпей) в деревне ему 18 лет, ни разу прививки не ставили, здоровый и подрый под старость лет

Ко
Конфеточка

Шура, здравствуйте! 1. насчет Акиты читала (не общалась, наверняка сказать не могу) , что собаки эти невероятно преданны хозяину, эзоверты, "сами в себе", самодостаточные "самураи"....нелегко сходятся с другими собаками.... 2.Хаски ( как и всем собакам ездовых пород) , жизненно необходимо пробеать ЕЖЕДНЕВНО 10 км. Иначе могут впасть в депрессию. Созданы для холодов и просторов.. . Потяните все это? Взвесте все хорошенько!! ! УДАЧИ!

Елена Кругляк

Толстый-толстый троллинг...

Дмитрий Громов

Судя по вопросу вам ваще нельзя иметь собак!
или вы тролль голубчик?!

Евгений Муратов

таких собак можно заводить только если вы живёте в холодном климате.

Екатерина Голованова

Чтобы лучше узнать о собаках и собаководстве, сходите в библиотеку, возьмите книги, почитайте, подумайте, ВСЁ взвесьте и принимайте решение иметь вам псинку или нет.

Константин Мизиркин

Обойдется - минимум в 90 т. р. Это только щенки. А еще прививки, корм, ошейники-миски-и т. д.

Людмила Ивчик

мда.... мозгов купи себе для начала!!