Графиня

Что такое харизма? У всех ли она есть и хорошо ли её иметь?

Ответы
Константин

способность вызывать к себе эмпатию, у людей, свойство личностно - индивидуальное. Совокупность волевых коммуникативных, внешних, поведенческих свойств. Есть не у всех. Это от рождения. Такие люди ведут за собой, хорошие ораторы, лидеры, компонейщики, и тд Умеют убеждать, выступать, рассказывать, внушать и тд

Ма
Марина

Харизма - это исключительная одаренность, интеллектуальное лидерство, особая привлекательность для окружающих, способность увлекать их и вести за собой. Она по определению не может быть у всех. А хорошо ли ее иметь? Не знаю. Это как красота, как божий дар, от которого не отказаться, и не спрятать.

Графиня

может ли быть отрицательная харизма?

Ма
Марина

Это как привлекательность порока. Как Лев Троцкий. Этот социальная оценка общества. Возможно.

Ан
Андрей

Впервые это слово услышал в нулевых (2003 - 2004) До конца не понимаю его до сих пор. Интуитивно понимаю, что это сродни обаянию, привлекательности для людей, умению держать аудиторию. Для публичных людей, она необходима

Чеширский Кот

харизма это савокупность положительного опыта в обшении с людьми при полном отсутствие отрицательного плюс хоть и сдержаная но природная наглость !! это вообше не явление это савокупность факторов !

Владимир Ефимов

Харизма - выдающаяся особенность в поведении человека. Но подавляющая часть населения живёт скромнее.

Сергей К.

Харизма это отличительная черта в поведении и характере обычно у волевых людей лидеров ...

Сергей Никонов

Это такая большущая харя, которая в объектив фотоаппарата не пролезает...😜

Саша Аут

Самая большая харизма у сына прокурора Чайки, она у него уже в экран не влезает!😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

притягательная сила, не требующая особых усилий... это врожденное качество.

Fedor Shkenev

-что-то меня Гондурас беспокоит? -А ты его поменьше грязными руками лапай!

Просто Вишенка

Некоторые такую харизму себе наели, что в дверь не пролазит )))

Warlock

.. Харизму имеют все .. С рождения.. Но не все её используют..

Юрий Дивеев

Чем шире харя, тем мощней харизма. Конфуций однако.😁

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Если красивая женщина , то конечно😜

Дарий

это то качество, которое дано, не каждому человеку

Леди Кена

Харизма-пломбировочный материал.. фотокомпозит

Борис Иванович Тимошенко

... если способен нести за неё ответственность...

World See

это харя распухшая от жратвы и выпивки!😀

Дракончик

для меня это привлекаемая индивидуальность

Ирина Юрцева

У всех скорее.В меру все хорошо иметь.