Виктор Потороча

// Обычно математику любят за определения. Например, о пределе можно сказать, что это неунывающий, энергичный человек, болтун и весельчак, около него всегда находятся друзья и собутыльники. Если же человек замкнутый, не имеет друзей, не курит и не пьёт, то это - особая точка. Правда, хорошие определения? А главное – доходчивые.

Ответы
Раиса Андреева

Не совсем

Виктор Потороча

Разве нет среди Ваших знакомых особых точек? Хздравствуйте.

Раиса Андреева

я сама не курю и не пью-а мне все равно как вы меня назовете.Это нормально не пить и не куритьь

Виктор Потороча

Гравное, чтобы у Вас друзья были.

Раиса Андреева

собутыльники мне не нужны

Виктор Потороча

В как же тогда, по рюмпяке, по маленькой налей, налей, налей.

Раиса Андреева

не интересно