Наталья

Эх снег снежок -белая метелица
Вроде понедельник ? а тянет на*бениться.......))))))

Ответы
Андрей Урусов

Никак не нагляжусь в твои глаза,
И всё молю, чтоб длилось это вечно,
Твои глаза - небесных вин роса,
И я люблю, люблю их бесконечно.

В твоих глазах всё вижу без труда,
Они души живое отражение,
В них боль и счастье, радость и беда,
В них жизни вдох, и жизни вдохновение.

О, сколько в них сочуствия, добра,
Затмившего вокруг меня ненастье,
О, сколько нежности в них и тепла,
Любви и сумашедшей страстьи.

Невинные, безгрешные глаза,
Я их люблю, люблю не уставая,
И словно путник в жажду без воды,
Я к ним губами жадно припадаю.

Прошу пусть напоят водой меня,
Водой живой надежду возрождая,
Без глаз твоих не проживу и дня,
Без них я без души и умираю.

Твои глаза - обитель всех миров,
Я в них смотрю и меркнут все несчастья,
В твоих глазах я вижу всех богов,
Что в жизни может быть ещё прекрасней!?

Никак не нагляжусь в твои глаза,
И всё молю, чтоб длилось это вечно,
Твои глаза - небесных вин роса,
Я пьян от них. Люблю их бесконечно...

Наталья

красивые стихи. кому посвящены.?

Николаевич Student

Мужчина зашел в аптеку со своим 8-летним сыном. Они прошли мимо полки с презервативами, и мальчик спросил:

— А что это такое, папа?

Даже глазом не моргнув, он отвечает:

— Это презервативы, сынок. Мужчины пользуются ими для безопасного секса.

Мальчик задумался и показал на упаковку с 3-мя презервативами.

— А почему их тут три?

— Это для старшеклассников – по одному на пятницу, субботу и воскресенье.

— Круто! – говорит мальчик и замечает упаковку с 6-ю презервативами.

— А это тогда для кого?

— Эта упаковка для студентов – 2 на пятницу, 2 на субботу и 2 на воскресенье.

— Вау! – воскликнул мальчик. – А кто пользуется этими? (показывает на упаковку с 12-ю штуками).

Папа со вздохом отвечает:

— А это для женатых мужчин – 1 на январь, 1 на февраль, 1 на март… Источник →

Игорь Морозов

По селу идут три бабы.
Вечер, пасмурно, темно.
У забора, возле хаты,
глядь... какое - то "бревно".
Подошли поближе, слышат,
то ли храп, а то ли рык.
Присмотрелись, у дороги,
лежит пьяненький мужик!
Баба первая ширинку
расстегнула мужику,
И, испытанным приёмом,
руку сунула свою .
-Нет, сказала она, бабы,
здесь не мой мужик лежит,
Мой, наверное, у кума
водку "хлещет" ,паразит!
Руку сунула вторая,
и, пощупав, говорит -
-Да, Мария ,твоя правда,
здесь не твой мужик лежит!
Третья, сунув туда руку, вдруг воскликнула:
- Дела-а-а-а!
Он вообще ,похоже, бабы,
не из нашего села!........)))))

Наталья

😂😂😂

Игорь Морозов

Спасибо за смех)))) И Вам , всего самого доброго))))

Наталья

👍

Абыр Валг

У нас тут -28 внезапно йожнуло. Как бы не сильно холодно для Сибири, но такой подлянки в ноябре и внезапно никто не ожидал ) Город встал в пробки, жена меня выгнала на улицу за сыном - ей хватило мороза утром. А мы с сыном нормально дошли до дяди, починили ему комп, дядя в долгу не остался - накормил, налил сыну сок, мне эль. Вот будет -40 - тогда уже будет интереснее )

Наталья

я тоже в Сибири но пока не так холодно, снег весь день сыпал.

Абыр Валг

Вчера сыпал... Возможно, антициклон идет к Вам. Готовьтесь (

Наталья

будем готовится.

Наталья

☃️

Александр Иванович

Ну и молодец!!!!!!!!!!Прекраснейшие мысли!!!!!!!!!Да на руках надо таскать такую!!!!!!!!!Действительно задаёт оптимистичный ритм в жизни!!!!!!!Ух и повезёт же мужуку, которому достанется такая прэлесть!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!

Александр Иванович

Ну хорошо . Я ща позырю!!!!!!!

Наталья

☺️

Наталья

👍

Слава Кутузов

тогда вечером споёшь по другому я думаю ..Эх снег снежок белая метелица напилась , на,..еблась аж самой не верится !

Слава Кутузов

пишешь друг есть ...а все про какие то промблемы пишешь

Наталья

нет у меня проблем.

Слава Кутузов

а чо тода тут делаешь ? мозг паришь людям

Наталья

отстань мне мозг не парь.

Слава Кутузов

сама пишешь а я тебя за 100 блинов в голодный год не буду

Искандар Суюнов

Этот снежок- загустел бейлисом-прыжок на улицу- обман- не сладко на губах, снег и мороженое- морок!

Наталья

ого прям в японском стиле👍

Искандар Суюнов

не знаю, на ходу как то сочинилось. хокку и прочие миниатюры ( как принято у японцев не пробовал создавать). но я хорошо владею русским, мне не трудно писать и в прозе и в поэзии. я сам немного и тот и этот.

Наталья

☺️ здорово.

Искандар Суюнов

доброго воскресеньица! что тут сегодня хорошего?

Александр Боровков

Хм-м... Очень СЕКСА захотелось? Потянуло вас на блуд? Накосячьте на работе! Там вас точно отъе%%т…

Наталья

вторник это уже день новый.

Сергей Титкин

и чем он новый? если после полуночи.

Наталья

тем и новый.

Сергей Титкин

а вообще нехрен бухать.

Наталья

вот и договорились.

Олег Неживых

Что-то вьюга разыгралась нынче неуёмно. Не пора ли смочить нёбо? В смысле - водки нёбнуть? 😉

Наталья

лучне вы к нам.

Олег Неживых

С удовольствием 🙂 А Ваше "к нам " где находится, если не секрет? 😉

Наталья

Барнаул.

Олег Неживых

Рядышком 🙂 Нынче, кстати, очередную машинку со вкусностями в Ваш удел отправляю 🙂 Заходите в Бахетле на Красноармейской 47 😉 Снимите пробу 😉

Наталья

хорошо))))))))))))))

Марина Глотова

А это желание появляется спонтанно и может выпасть на любой день недели))😜

Наталья

это точно)))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Если тянет снег помять, разве стоит унывать! если развеселье, семь пятниц на неделю!!

Наталья

😂 классно.

Леонид Кирийчук

Эх, дождит идёт... Ветка к земле клонится. Парень девушку еб...т, хочет познакомиться.

Наталья

что мне нравиться не обсуждается у всех на глазах.

Леонид Кирийчук

Этот диалог только мы видим вдвоём.

Наталья

а читают все- не знал?

Леонид Кирийчук

Не все. Как только на первый вопрос ответили так больше никто и не видит кроме двоих. Есть правда здесь и ошибки и что то глючит, тогда что то иногда все видят.

Наталья

не видят только в личке , а так можно прочитать любой комент к любому вопросу . я же читаю иногда.)))

Лора Исаева

НАТАЛИЯ, НЕБЕСНОЕ СОЗДАНИЕ !!! ... НЕУЖТО ВЫ В СПРАШКЕ РАДИ ЭТОГО ВОПРОСА ... ??? )))

Наталья

нет конечно, а шутку не все восприняли я так понимаю.

Лора Исаева

... А ШУТКА ВЕСЬМА ДУРНОГО ТОНА ... )))

Наталья

возможно и дурного , но я просто человек и тут на спрашке учится возвышенному не приходится.

Лора Исаева

... ТУТ КАК РАЗ МОЖНО ОЧЕНЬ !!! МНОГОМУ НАУЧИТЬСЯ ... )))

Наталья

можно , но и шутить тоже не возбраняется.

Лора Исаева

... Я РАДУЮСЬ ПРИЯТНЫМ ШУТКАМ ... )))

Наталья

а эта шутка видимо не приятная.

Радж Мамедов

Эх снег снежок белая метелица , напилась , натрахалась аж самой не верится.

Радж Мамедов

Вижу Натали позитивом наполняется.

Наталья

я всегда на позитиве!

Радж Мамедов

Ой какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

☺️

Сергей Дусаев

В пятницу пригубил, проснулся в понедельник, а где суббота с воскресеньем?

Наталья

у меня были рабочие.

Сергей Дусаев

Если бы ко мне пришли рабочие, мы бы неделю не просыхали. Шучу.

Наталья

😂

Сергей Дусаев

А ведь я не сдал экзамен по математике. спросили - сколько будет 0,5+0,5 ? Я нутром чувствую, что будет литр, а объяснить не могу.

Наталья

😂

Спартак Пермь

ледок занесла белая метелица нас всех тянет за тобой следом наебениться)))

Наталья

👍

Владимир Ладутько

Эх снег снежок , белая метелица .Наеблась , напилась, аж самой не вериться.

Наталья

😉

Константин Добрынин

это есть похмелье!!! а неосторожный опохмел ведет к длительному запою!!!

Наталья

да ладно, это не похмел, это расслабон после трудовых выходных.

Константин Добрынин

он бывает затягивается!!!

Наталья

ни как нет!)))))

Константин Добрынин

ну это хорошо!!!

Наталья

👍 всё под контролем фс....б

Вячеслав Мицуков

Эх снег снежок - бела завируха,, шобы у менэ стоял как у зайца ухо..... !!!!!!

Наталья

😂👏

Владимир Максимов

Эх снег снежок -белая метелица, напилась, нае*лась, аж самой не верится