Asem Turlanova

Спрашивалка похожа на клуб анонимных алкоголиков?

Ответы
Андрей Макурин

Я не знаю, просто я туда не ходил. Там друг другу аплодируют за откровенные признания. Тут тоже, лайки можно ставить за хорошие вопросы и ответы!

Asem Turlanova

И я туда не ходила, и тут ставят лайки и смайлики

Нина Кафтанникова

иногда разговоришься и советы даешь и успокаиваешь и свои истории рассказываешь но потом не знаешь что и как с этими людьми а думаешь о них

Нина Кафтанникова

хорошего вечера поделюсь радостью 15 авг отправлябсь по путевке в Италию калабрия

Asem Turlanova

Спасибо большое, взаимно. Здорово!!! Хорошо вам отдохнуть и набраться новых впечатлений! Италия - это замечательно!!!

Нина Кафтанникова

я уже в 3 раз но сколько мест еще не посещенных

Asem Turlanova

Вообще супер!

Victor. By

здесь тебе и клуб одиноких сердец, и алкоголиков, и знакомств, и сексуально озабоченных...короче, представлены все имеющиеся слои населения

Asem Turlanova

Аха

Игорь Курбатов

В клубе АА люди либо бросили,либо хотят бросить употребление алкоголя совсем или на время.В спрашке все больны.Хронически и не излечимо.

Asem Turlanova

😂😂😂👍

Денис Сорокин

"games for windows live переводится игры для окна эфир или игры для окна живут или игры для окна трансляция?!" - 131331 g в "Браузерные"...

Майя Петрова

- Я Сергей, пью водку, я алкоголик. - Я Пётр, я пью пиво, я алкоголик. - Я Семён, я бармен - заказ принял.

Asem Turlanova

😂😂😂👍

Валерий Рудаков

больше на клуб знакомств--каждая вторая женщина--после пару вопросов--спрашивает --ЖЕНАТЫ ли ВЫ)))

Asem Turlanova

Это нелюди

Валерий Рудаков

это было и будет всегда--если уж НАШИ друг друга РЕЖУТ на ДОНБАССЕ что говорить о НЕРУСИ

Asem Turlanova

Да, мир давно разделился на людей и нелюдей

Asem Turlanova

Да, мир давно разделился на людей и нелюдей

Валерий Рудаков

да с 91 года--соседи друг друга готовы в могилу загнать

Проходил Мимо.

Или неудачников - Здравствуйте, я Вася Пупкин и со мной даже Алиса из Яндекса не общается😆

Ванька Ванькин

Нууууууу чем то относительно очень похоже......ноооооооо в мире вообще всё друг с другом похоже

Asem Turlanova

😊👍👍👍

Каземир Алмазов

Почему, Есть откровенные, которые требуют от анонимных реальные фото и реальные ники😁

Эд
Эдуард

Книги тоже можно читать запоем,но это не алкоголизм,это наркотик для ума. Если так,то да.

Asem Turlanova

Можно читать запоем, согласна. Так и на сайте можно сидеть запоем

Эд
Эдуард

Это не запой,это дурь.

Asem Turlanova

😂😂😂, всё понятно

Игорь Ираклиевич Батариели

Да! Одно из мест, где пока можно полялякать бесплатно. Заодно и познакомиться ближе!

Asem Turlanova

Понятно, спасибо за ответ

Юрий Кривич

Вам виднее. Лично мне трудно сравнивать, ибо никогда не посещал подобных "клубов"...

Asem Turlanova

🤷 возможно виднее

Зд
Здравомыслов

Вы ищете компанию выпить или наоборот хотите избавиться от алкоголизма?

Asem Turlanova

😂😂😂, ни то, ни другое

Buhwumen Mihujlowa

А мне не счем сравнивать. Я в этом клубе ни разу не была((( Я -- ущербная?

Asem Turlanova

😂😂😂👍, нет, вы нормальная

Ир
Ирина

Конечно! Только здесь клуб анонимных одиночек...В большинстве своем .

Asem Turlanova

🤔, думаете так много одиноких?

Ир
Ирина

Думаю, что почти все!

Asem Turlanova

Печалька

Ир
Ирина

Почему? Люди нашли себе отдушину. Нормально!)

Asem Turlanova

Возможно

Ир
Ирина

👍

Asem Turlanova

😊

Три3Ло Zloe

Здравствуйте. Меня зовут Ринат, и я - алкоголик. Теперь точно похожа.

Asem Turlanova

😂😂😂😂

Миша Свиридов

конечно как подопьют начинают задавать вопросы 😂😂😂😂😂😂

Asem Turlanova

😂😂😂👍

Андрей Евич

Ну, можно перейти в скайп тогда будет просто клуб алкоголиков))))

Asem Turlanova

😂😂😂😂👍

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я смотрю ВАС много таких, один смотрит на лица, хочет напиться.

Asem Turlanova

😂😂😂