Марина

разность кубов двух натуральных чисел равна 311. востоновите эти числа

Ст
Стасик

Деточка, ты хоть слово "восСтАновите" научись без двух ошибок по-русски писать... Какая уж тебе алгебра...
Число 311 не делится ни какие натуральные числа кроме 1 и 311. Значит,
х-у=1
x^2+x*y+y^2=311
x=y+1
y^2+2*y+1+y^2+y+y^2=311
3*y^2+3*y-310=0
Решений в целях числах данное уравнение не имеет. Потому что в условии вместо 311 должно быть 331. И тогда это числа 11 и 10. Так что тебе, кроме слова "восстановите", надо еще и научиться ХОТЯ БЫ условие правильно записывать.