Тахир Кутлугалямов

Какой умник придумал фразу: Чего хочет женщина того хочет бог?

Ответы
Танечка Танюша

Вообще-то здесь пропущено слово "беременная" - чего хочет беременная женщина, того хочет бог))) Поскольку беременная женщина носит в себе еще одно существо, пока еще нерожденное, которое через нее, женщину, и передает свои желания в наш мир живущих))) как-то так...

Танечка Танюша

И Вам всего хорошего)))

Тахир Кутлугалямов

Я испробовал на себе желания беременной женщины. Жесть)))

Танечка Танюша

Вы, наверное, экстремал))) Решиться на такое... Желаний беременной женщины не может понять никто, даже другая беременная женщина, поскольку у каждой из них свои желания))) И тем не менее...Ваш удел - исполнять эти "жестяные" желания любимой женщины и не пытаться их объяснить...)))))))

Танечка Танюша

может и "ха-ха", а может и "хи-хи"...

Анна Тамбовцева

Здесь нужно глубже смотреть. Скорее всего имеются в виду функции данные ей при рождении, свойственные ей по природе. Материнство, забота, сохранение очага. Как и Бог она должна заботиться о детях своих, сохранять мир в семье и оберегать очаг.

Виолетта Смирнова

Если не ошибаюсь,то та фраза из индуизма,но слегка подправленная,там она очень красиво звучит...но всромнить не могу ее....

мп
максим петров

какая нибудь через чур ушлая особа женского пола , ну или вагинальный страдалец

Вероника Королевская.

Потому что женщина часто живет на своей интуиции,и чувствует что хочет Бог!

Людмила Селимова

Часто наши желания не совпадает с тем . что нам посылает Бог..

Елена Суворова

да Сам Бог не угадает, что может взбрендить в голову женщины)

Лидия Герасимова

Еще есть такое , кто женщину обидит , того Господь накажет

Марина Мокина

то что я хочу, Богу воще не надо.......... 😝

Ассоль Апельсинка.

Не иначе как сам создатель вещал чужими устами))))

Тахир Кутлугалямов

Да ну я его знаю. Он такого не придумает

Ассоль Апельсинка.

Вполне в его стиле))

Тахир Кутлугалямов

Неведомы пути господние. Ну ну

Римма Катунина

..женщина только за мир...это разве плохо??

Катерина Катеринчук

Не знаю ,мне тоже не по нраву такая фраза

Рафаэлла Бар

не знаю к сожалению ничем помочч не могу

Елена (Новочеркасск)

скорее всего сама женщина и придумала.

Тахир Кутлугалямов

Молодец

Ольга Ильенкова

Наверное тот, кто знал в женщинах толк

Любаша Яг

только любящий до безумия МУЖЧИНА!!!

Juliya

Скорее "умница" сомнительного ума)))

Альбина Костикова

Очевидно, это придумала женщина!)))

Наталья Деркач

Похоже, что Вы с этим не согласны?

Тахир Кутлугалямов

Какие догадливые

Наталья Деркач

Так я тоже с этим не согласна.

Наталья Деркач

Да. Не сотвори себе кумира.

Тахир Кутлугалямов

И всякого подобного.

Олим Шарипов

Это не умник придумал, а умница...