Александра Яковлева

Помогите пожалуйста! русский язык

Помогите пожалуйста!
Хотя этот молодой человек был нанят как обычный проводник, он приступил к выполнению своих обязанностей проникнутый тем, поистине рыцарским воодушевлением, с каким каждый средний калифорниец всегда готов услужить представительницам прекрасного пола, которых так редко можно встретить в здешних местах.
1. пронумеруйте части данного предложения. определите тип сложного предложения. составьте его схему.
2. напишите, чем осложнена каждая часть.

Анастасия Клименко

1 - Хотя этот молодой человек был нанят как обычный проводник,
2 - он приступил к выполнению своих обязанностей проникнутый тем, поистине рыцарским воодушевлением,
3 - с каким каждый средний калифорниец всегда готов услужить
представительницам прекрасного пола,
4 - которых так редко можно встретить в здешних местах.
Это СПП с параллельным и последовательны подчинением.
Схема: (Хотя - 🙂, [ - =,...], ( с каким - =...), (которых 🙂