Хакика Суриева

Помогите с русским языком, пожалуйста.

Расставьте знаки препинания в этом предложении:
А Дон лился легко позванивая на перекатах серебрясь от ветра вместе с листьями ракит.

Надежда Иксанова

А Бздон лился легко, позванивая на перекатах, серебрясь от ветра вместе с листьями ракит.

Юлия

Мая твая не панимать.

Иван Веряскин

А Дон лился легко, позванивая на перекатах, серебрясь от ветра вместе с листьями ракит.

Людмила Макеева

А Дон лился легко, позванивая на перекатах, серебрясь от ветра, вместе с листьями ракит.

Геннадий Томилин

А Дон лился, легко позванивая на перекатах, серебрясь от ветра вместе с листьями ракит.

Надя R

Ответ:
А Дон лился легко, позванивая на перекатах, серебрясь от ветра, вместе с листьями ракит.

Олька Брыкова

А Дон лился легко, позванивая на перекатах, серебрясь от ветра, вместе с листьями ракит.

В:
Виктория :)

А Дон лился, легко позванивая на перекатах, серебрясь от ветра вместе с листьями ракит.