Во
Вовка

Сводка проишествий:
Лопата без черенка, кучка пепла и две резиновые подошвы пытались стырить высоковольтный кабель.

Ответы
Ирина

Хроника происшествий. Вчера на улице столкнулись грузовики с
валокардином и презервативами. Перевозимый ими груз рассыпался по
асфальту. Теперь в этом районе спокойно и безопасно.

Евгений Стукалов

...пилоты самолета Боинг-747 президента США чуть не сошли с ума, когда встречный ТУ-134 с пьяными русскими туристами, возвращавшимися из Турции, по-бибикал и моргнул фарами...

Ivchenkova Elena

грустно. Видела я последствия таких краж. Те, кто не стал кучкой пепла уже не только лопату не могут взять... Им просто нечем

Сергей Семенов

Кабель был осуждён, поскольку использование профессиональных навыков признано как превышение необходимой обороны

Marina Savina

Две девочки разговаривают:
— Ириш, а ты кем на Новый нарядишься?
— Сугробом. Снежинки из меня не выйдет

Людмила Лукина

ну и что из этого?от них пепел хоть остался,а у меня воры были и ничего не оставили после себя

Самая Счастливая

бывает и пострашней вон недавно колобка задержали когда он в магазине мыло и веревку тырил

Азамат Жетеев

ага, знакомая ситуация...двоечникам в физике туда и дорога...как ни жестоко это звучит ...

Евгений Подковенко

сейчас стало,к счастью,меньше таких сводок.Интересно почему

И(
Игорь (Волжский)

говорила ему мама: "Сынок брать чужое нехорошо" Бог покарает

Галина Кимаева

а может новогодние бенгальские огоньки устроить пытались?

Сергей Подгорный

Неудачно? Надо было резиновые перчатки позвать в банду.

Виктория Бахар-Данилова

Жуть какая...кто-то сам пришел к концу своего света.

Виктор Шелепов(Трещёв)

а как правильно писать -на абочине,или на обочине

Lilya Monroe

а кому-то кора головного мозга досталась от дуба)

Владимир Харитонов

- и сколько было? -28 лет. - я про длину кабеля....

Василий Смирнов

Это говорит о качестве резины,ну и металла.

Любовь Тарасова

О как , целая банда за проводом охотилась)

Зинаида Георг. Буркова

АХАХАХАХАХАХАХААААААААААААААААААА

Александр Доронин

В РЕЗУЛЬТАТЕ ЛОПАТА БЫЛА ШОКИРОВАНА