Алла Туганова

Как скачать сериал на в виде видео на телефон нокиа

Дмитрий

закачать сериал на комп! установить себе программу FormatFactory и после этого перекодировать ваш сериал на телефон согласно данным вашего телефона! я делаю так!

Виктория

Качай где серии по 300-400 мб. , и кидай в телефон, ну можешь ещё их ужать в разрешении и битрейте по своему усмотрению (например в программе "Фабрика форматов" она русская и бесплатная)