До
Домино

Встречаешь у элиты некоторые особенности, которые приводят в ступор. Особенно поражают их дети. Как Вы думаете, станет ли нормальный психически Здоровый Мужчина, снимать свою интимную жизнь, фотографироваться со спущенными штанами и светя свое мужское достоинство и призывать голосовать за его папу? И уж тем более, хранить такое на своем ноутбуке? Вот Вы, Мужчины, делаете подобное? Снимаете и храните себя любимого в костюме Адама? Снимаете свой интим?)

Ответы
Андрей Андрушевский

по 150 раз на дню 🤣🤣🤣
тупь происходит от безделия.. и от воспитания подобными родителями. Кто трудится - на крень всякую мысли не работают..
я б над клоунами не заморачивался. Кроме того, что меж ног - челов... неее, индивиду нечего показать..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а то😂😂😂👍👍👍.. зачем ж так мудрёно то выпрашивать? .. так и попросите мол.. мужыки пришлите фотки своих писюноф мене😂😂😂😂😂

Владимир Зевахин

Больные люди снимают свою пошлость, делятся в иннете, к уголовной ответственности их надо привлекать. За порнографию.

Владимир Зевахин

Фу!!! Бяка!!!

Владимир Зевахин

Перевожу с детского на взрослый: бяка - значит КАКА.

Алевтина

Да вон Тарзан выставил в Инстаграм фото со спущенными штанами, урод, но к элите он не относится

Алевтина

Верить- то можно, но.......

Алевтина

Но страдать будем в основном мы

Алевтина

Меня волнует Россия

Алевтина

Ладно, о политике не хочу говорить, пошла спать, спокойной ночи

Алевтина

Благодарю☺️

Данунах Первый

а чего его снимать, если он и так в любое время перед глазами? яж по дому голый хожу...)))

Добрейший Тролль

Зачем? Мож у него амнезия, он не помнит где у него что, и как выглядит

Добрейший Тролль

Была бы возможность, на кол бы его посадил

Добрейший Тролль

Просто шок. Слов нет

Добрейший Тролль

Конечно. Но вот не пустили, на второй срок

Добрейший Тролль

Спасибо, не знал

Александр Петрович Кудрявцев

ну мы же не элита. Там другая планета что взять с их умом убогих?

Джами Асад

Это полная потеря тормозов...деградация и атрофия мозгов....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет подобных фоток.У меня худое и не привлекательное тело

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

По пояс бы снял,почему нет..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Только в шортах,но только если ноги подкаченные и красивые. И на босу ногу

Леонид Шубин

Нет, конечно. Я даже не представляю, зачем это нужно.

Старый Знакомый

А что это за интерес у вас такой...интересный..а?)))))

Старый Знакомый

Да мне и на нашу наплевать, не то что на чьего то там сына)))))

Старый Знакомый

Вот и посмотрим))))

Старый Знакомый

Я вообще не выборщик ни разу)))) Но вот что интересно почему вспомнили про американца, а не про наших?))))) Такого добра и тут хватает...))

Георгий Вайзбург

У меня понятие элиты к таким уродам не относится.

Алекс Венцель

Психически нормальному человеку это не нужно...

Татьяна

Некоторые так хотят поднять свою самооценку

Artur Sova

Конечно....и потом с женой смотрим эти видео

Artur Sova

Пока нет..но рассказываю

Artur Sova

Ууу...вам один...а мне то сколько...и еще звали в вацап виртуальным сэксом заниматься много раз.....а с недавнего времени женщины начали настоятельно в личку писать с требованием дать им номер телефона и перейти к личным разговорам на тему сэкса

Artur Sova

Был тут как то один из питера...все уже его знали...он делал женские аккаунты и к мужикам приставал...с ним ничего не могли сделать как не забанят так он новую почту делал и снова...неубиваемый и упрямый...

Artur Sova

Ну...по разговору да...я ошибся..он к бабам приставал...говорил что лезбиянка и приглашал их заняться в вацапе с ним любовью.....еще он писал на другие темы...ругал украину ..и про мальчика в ангоровой кофточке вопросики

Artur Sova

Ну..этого и я пропускаю..ибо знаю

Artur Sova

Да тут их полно...я уже давно в спрашке..поэтому не удивляюсь...привык что разные попадаются.....для многих это пранк...пошлют и следят за реакцией ...

Андрей Хрисанфов

За 63 года даже такой мысли не возникало...

Василий Тимощук

Вы, извините... но, зачем Вы так то ?

Михаил Александров

Какие элиты, такие и особенности.

Invizible Man

пипец Новый год где то отмечали!

"Одиночка"

мне хватает интима на пляже😊