Дима Царев

Подскажите пожалуйста, что это за материал? И как за ним ухаживать?

Осенью купила сапожки, но с нашей погодой плюс добитые дороги, и теперь эти замечательные батильенчики выглядят не очень.. . как нжно за ними ухаживать, может кто знает какие то средства и как закрасить места которые поцарапались ?)

Maslo Norki

если это кожа, кремом для кожи. Саламандер классный, цвет конечно коричневый. Нельзя наносить крем на крем, предыдущий слой надо смывать, не сушить у батареи. По лужам не топать.